Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Продаю машину.


Продаю машину.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продаю сейчас знакомому свою машину, но перед покупкой он попросил сделать полную химчистку салона, и отполировать фары. Я в автосервисах не особо силен, привозил только машину на ТО к официальному дилеру, а он уже ремонтировал что нужно. Подскажите, где это можно сделать в Калининграде? А то я думаю, у официального дилера слишком дорого будет.

0

2

А в чем проблема вашему знакомому самому сделать полировку фар и химчистку салона? Просто сделайте ему скидку на машину. Просто полировка фар то не долго делается, а вот химчистку салона могут больше двух недель делать.

0

3

Могу вам посоветовать детейлинг сервис Робсон, там быстро и хорошо делают чистку салона. Я просто работаю таксистом, и очень часто к ним обращаюсь. Кстати, в вашем случае, можете заказать у них предпродажную подготовку авто.

0

4

Дело даже не в цене официального дилера, он скорее всего не оказывает такие услуги, только самые базовые. Да и полировку с химчисткой лучше доверить профильным сервисам. Вот, например, узнать сколько будет стоить полировка фар у машины, можете тут https://service.ottokar39.ru/polirovka- … liningrade. В идеале отполировать весь автомобиль, чтобы у вашего знакомого точно не возникло вопросов по поводу кузова.

0

5

Сейчас каждая копеечка на счету и поэтому можно сделать все самому, зачем переплачивать кому-то там за простые манипуляции. По мне так каждому можно ту же же химчистку, ту же полировку или еще чего-то там сделать, чтобы привести авто в нормальный вид. Есть в свободной продаже специальные материалы для этого, профессиональные и их в любой момент можно заказать с https://sappo.ru/ и в любой момент возможна профессиональная помощь в их подборе. И да, все они прошли некую тест проверку в собственном детейлинг центре, от самих мастеров есть отзывы и поэтому можно не сомневаться даже в высокой результативности.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Продаю машину.