Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Сказки детям


Сказки детям

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скоро будет малыш и я задалась вопросом, с какого возраста начинать читать книги и читают ли их вообще? Я помню, мне читала бабушка, но я как-то не особо готова к такому действию. Что посоветуете?

0

2

Я вырос в многодетной семье, где родителям не было времени нам читать что-то. Очень в редких случаях, старшие читали младшим. И ничего, никто не пострадал и все выросли нормальными детьми. Так что особо не заморачивайтесь

0

3

Если семья многодетная и все чем-то заняты, тогда действительно проблем нет никаких. Но в наше время много случаев, когда родители сидят в гаджетах, а детям нет вообще желания читать. Считаю это просто не допустимым. Тем более, что в наше время можно использовать аудиосказки https://avafka.ru/audio-skazki/ Загляните, думаю это не особо вас напряжет, а  вашему чаду будет приятно и интересно.

0

4

Читать ребенку не сложно. На это тратится буквально пол часа. Главное, надо подобрать именно то, что понравится малышу. Тогда такое чтение принесет удовольствие обеим.

0

5

Конечно читают ,я обоим своим детям начинала читать, когда им не было еще и года, каждый вечер просили сказку. С теплотой вспоминаю то время. Много сказок, а также денискины рассказы читать бесплатно можно тут https://detskiy-site.ru/rasskazy/viktor … y-rasskazy ,  давно пользуюсь этим сайтом, здесь собраны сказки на любой вкус, удобно, что есть ночной режим.

0

6

Спасибо за совет! 
  Мы тоже с моей малышкой любим читать . Знаю как не просто найти хорошие и познавательные сказки . Дочка очень любит слушать сказки перед  сном , слушаем мы сказки на сайте : https://web-skazki.ru/book/dyadya-fedor-pes-i-kot
Здесь не только большой выбор сказок, но и приятный голос диктора , что не мало важно для развития мозга ребёнка. 
Надеюсь что смогла вам помочь!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Сказки детям