Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Курсы по обучению охраны труда


Курсы по обучению охраны труда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, недавно устроился на новую работу на стройку. Мне надо пройти курсы по обучению охраны труда и получить удостоверение, чтоб при проверках у руководства не было никаких проблем. Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти такие курсы в Москве и сколько это будет стоить?

Отредактировано Rubik (2020-10-10 16:19:16)

0

2

Насколько мне известно, то работники отдела кадров вам должны найти такие курсы, направить на прохождение обучения и, конечно же, оплатить. Это, по-идеи, заботы предприятия, а не ваши. Уточните этот момент.

0

3

Доброго времени суток. У меня как раз месяц назад закончился строк действия удостоверения по обучению охраны труда. И я снова проходил курсы обучения там же где и первый раз http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/ Фирма хорошая, дают удостоверение. Удобно то, что каждый выбирает себе сам - или очное обучение, или дистанционная форма. Так что советую.

0

4

Вот и мне тоже этот вопрос очень актуален. У нас на предприятии была проверка и показала, что некоторым работникам нужно опять проходить обучение по охране труда, так как заканчиваются все сроки от выдачи документов. Возможно и мы обратимся в эту организацию.

0

5

Переподготовка

Отредактировано Кэти (2024-03-27 13:57:06)

0

6

Услуги пожарной безопасности и охраны труда доступны https://fogard.ru/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Курсы по обучению охраны труда