Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим перевести бизнес полностью в интернет. Для этого планируем создать интернет-магазин, готовы сначала вложить в создание сайта, но по факту, мне кажется, это будет более практично, чем реальные магазины в торговом центре. Меньше накладных расходов. Кто в Москве может помочь в написании сайта?

Отредактировано tarantas (2020-10-08 09:20:17)

0

2

Ой, не знаю, правильно ли вы делаете... Сейчас и среди интернет-магазинов конкуренция просто бешеная. Надо предлагать какой-то уникальный товар, чтобы быть на плаву, или проводить постоянно акции, чем-то привлекать потенциальных клиентов.

0

3

Мое мнение- надо делать все в параллель. Оставьте и реальный магазин, и продвигайте интернет-сайт. Тут очень важно, чтобы сайт магазина был написан правильно и так же правильно было бы настроено продвижение.

0

4

Я думаю, что если заказывать создание сайта для интернет-магазина, то имеет смысл заказывать комплексную услугу. То есть вам делают сайт и активно его продвигают своими профессиональными способами. Это сначала может показаться, что дорого, но вы потом увидите, что в этом есть смысл) Попробуйте вот сюда обратиться за консультацией https://citron-online.ru/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Создание сайта