Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Неудачно съездил на рыбалку.


Неудачно съездил на рыбалку.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как назло, в свой последний выезд на рыбалку, проколол лодку. Ну в принципе, она и так мне еще от отца досталась, так что все равно скоро нужно было бы менять. Подскажите, сколько сейчас стоят хорошие лодки? И где ее можно купить в Санкт-Петербурге?

0

2

А какая вам по вместительности нужна лодка? Я просто недавно купил двухместную лодку с грузоподъемностью 300 кг, а она оказалась слишком громоздкой для меня. Я просто сам из Петербурга, мог бы вам продать ее с хорошей скидкой.

0

3

Подождите до декабря, как раз будет максимально не сезон для рыбалки с лодки, и можно будет подешевле урвать хорошую лодку. А по поводу фирмы, мой дедушка купил себе в прошлом году лодку фирмы Flinc, я рыбачил с ним один раз, очень удобная лодка.

0

4

Только не выкидывайте старую лодку. Какой бы старой она не была, ее можно заклеить и использовать на мелких водоемах. Теперь такой вопрос, вы управляйте лодкой веслами или с помощью мотора? Если второй вариант, то вот, посмотреть цены на лодки под мотор, можете тут https://lodki-spb.ru/category/lodki-pod-motor/. Но, в любом случае, эти лодки можно использовать и с веслами.

0

5

Ремонтировать старые лодки бессмысленно, она все равно будет сдуваться  и зачем вообще хранить старый хлам. Для новой лодки нужно освободить место.  Свою лодку купил за 30 тысяч, нужна была мощная, скоростная.

0

6

Сейчас на рыбалку актуально выходить на катере. Хочу сказать, почему бы и вам не рассмотреть  это водное судно. Нужно ли Вам перечислять какими преимуществами   обладает катер по сравнению с надувной лодкой? Думаю, вы и сами догадываетесь. Не обязательно покупать новое судно есть недорогие подержанные  модели тут  https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage

0

7

Очень люблю с мужем на рыбалку ездить, так хочется карасиков поесть

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Неудачно съездил на рыбалку.