Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Магазин для мыла


Магазин для мыла

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Ребятки, подскажите магазин, в котором недорого можно брать мыльную основу! Меня интересует, чтобы был вариант оплаты при получении, также желательно чтобы была возможность экспресс доставки. Иногда нам это требуется.

0

31

Ого! Ну и вопросик))) я перфекционистка) поэтому мне всегда кажется, что можно было сделать лучше))) так что затрудняюсь ответить

0

32

ну не бывает так, что ничего не получилось и выбросили?)

0

33

Ну нет, конечно. В любом случае получается. И потом делать мыло не так сложно. Главное - это качественные ингредиенты.

0

34

Поддержу, интернет-магазины так упрощают нашу жизнь, выдумщики ру не исключение, залипательный магазин с видео уроками))

0

35

А я как то сделала на выдумщики ру заказ, а они не перезвонили. Набрала их потом сама оказалось номер не правильно указала дурындаааа)

0

36

Нинон, хи-хи, вот так и появляются негативные отзывы у отличных магазинов)))

0

37

Ну теперь то я самый постоянный клиент)) уже 7% скидка))

0

38

Валечка, у меня до сих пор (6-ой месяц) блестки в стороны летят. Из-за этого мыло полубелое. Не знаю что не так делаю.

0

39

Catlover, ООо, а я только вторую неделю делаю. Тоже пока не очень результат…

0

40

Не переживайте, все получится. Я дегтярное делала, непонятно что получилось. Выкинула целый брусок. Хочу с углем сделать. Люблю натуральное, как в старину. Ну или просто турецких сериалов насмотрелась, там и из меда и из глины мылко варили :)

0

41

Coochy написал(а):

ООо, а я только вторую неделю делаю. Тоже пока не очень результат…

Coochy, посмотрите у выдумщиков. Они подробно объясняют что и как. Я так училась.

0

42

Catlover написал(а):

Не переживайте, все получится. Я дегтярное делала, непонятно что получилось. Выкинула целый брусок. Хочу с углем сделать. Люблю натуральное, как в старину. Ну или просто турецких сериалов насмотрелась, там и из меда и из глины мылко варили

Catlover, дегтярное и древесное — это уже уровень профи. Какой у вас опыт?

0

43

Валечка написал(а):

ну не бывает так, что ничего не получилось и выбросили?)

Валечка, а вы не спешите ручками делать. Мастер-классы посмотрите. Тех же выдумщиков. И тогда выбрасывать не придется.

0

44

Olya3000, мне тоже так казалось. Но надо еще, чтобы руки откуда надо росли)) У мен :flirt: я вот с этим беда, но очень хочется творить  :flirt:

0

45

Аllo4ka, основу “Твердый стандарт” пробовали?

0

46

Аllo4ka написал(а):

Catlover, дегтярное и древесное — это уже уровень профи. Какой у вас опыт?

Аllo4ka, на самом деле небольшой, меньше года. Но уже очень хочется что-то серьезное делать)) я перфекционист))

0

47

Olya3000 написал(а):

Аllo4ka, основу “Твердый стандарт” пробовали?

Olya3000, спасибо вам за совет! Попробовала, результат получше!

0

48

Аllo4ka, Любовь именно эту основу всем новичкам рекомендует. Она наиболее простая и менее капризная из всех у “Выдумщиков”.

0

49

Olya3000, насчет твердого стандарта согласна, она для новичков идеальная. Но насчет того что у «выдумщиков» основы капризные – не согласна от слова совсем. Вот тьфу-тьфу-тьфу, я брала достаточное количество, они все классные.

0

50

Норм основа для меня лично – неженка (по PH нейтральности мне подходит) и на зиму я делаю мыло для себя из основы карите (тоже от выдумщиков).

0

51

Всем здрастье, ищу активно вдохновение, поделитесь плиз любимыми формами для мыла. А то на моих творить уже скууууучно((

0

52

У меня любимый силикон от выдумщиков – сердце с вязаным узором)

0

53

Мне нравится вот такая снежинка от Выдумщиков: 2700770041293 (артикул с их сайта). Можно бесконечно эти узоры в разные цвета раскрашивать!

0

54

А мой фаворит от Выдумщиков - "Ежик с яблоком", у них каждый раз разные морды получаются, уже целую семейку ежиную себе сварила, жалко использовать по назначению))

0

55

Мыльная Белка написал(а):

Всем здрастье, ищу активно вдохновение, поделитесь плиз любимыми формами для мыла. А то на моих творить уже скууууучно((

Силиконовые формы-топ однозначно, но для разнообразия часто беру пластик. У него цена в выдумщиках вкусная, можно много попробовать)))

0

56

Всем спасибо за ответы, наступила осень и как то фантазия моя свернула в эту область)) уже заказала и попробовала силиконовую тыквочку и пластиковую форму с лисичками, последняя прям милота невозможная!)))))

0

57

Слушайте а правда, что силикон от выдумщиков можно не только с мылом пробовать, но и использовать в кондитерских целях? Я тут как раз свои формы в руках вертела и подумала, а почему бы и собственно нет?=))

0

58

Можно! Я специально заказала себе форму плиткой для домашнего шоколада и все получилось идеально)

0

59

Конечно когда есть готовые формочки то мыло легче сделать нужной формы, тем более, что оно смотрится более красиво. Все необходимое для занятия мыловарение можно приобрести в интернет магазине мыловар https://www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/ на хороших условиях. У них большой ассортимент товаров для этих целей.

0

60

В интернете можно выгодно купить туалетную воду или духи. Например на сайте https://cod-promo.com/promokody-parfyumeriya/ есть интернет-магазины в которых доступны акции на покупку туалетной воды. Нужно только прочитать правила и использовать специальные промокоды, чтобы получить персональные скидки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Магазин для мыла