Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Магазин для мыла


Магазин для мыла

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ребятки, подскажите магазин, в котором недорого можно брать мыльную основу! Меня интересует, чтобы был вариант оплаты при получении, также желательно чтобы была возможность экспресс доставки. Иногда нам это требуется.

0

2

В интернет магазине Выдумщики вроде есть экспресс. Обещают чуть ли не за полчаса доставить) Сама я не пробовала, но на сайте видела такую услугу. Сам магазин рекомендую однозначно, у них и прайс норм, и выбор основ огроменный.

0

3

Да, Выдумщики как вариант, магазин довольно известный, продукция качественная, доставляют по всей России. Мне нравится. Сейчас действует акция, если заказать на определенную сумму, будет бесплатная доставка, но кажется действует только для определенного списка городов. Нужно смотреть на сайте.

0

4

У них есть магазины, можно вообще самовывозом, чтобы быстрее.

0

5

Посмотрела их сайт, спасибо за информацию. На мой город по акции действует бесплатная доставка, буду пробовать.

0

6

Выдумщики вообще удобный магазин. Я в свое время закупалась на разных сайтах и искала отдельные отделы в ТЦ где продают все для мыловара. Но это было жуть как неудобно и муторно. Выдумщики для меня оптимальный вариант- где все сразу можно приобрести.

0

7

У меня уже скидка как у постоянного покупателя) приятно

0

8

И у меня) но мы с подругой покупаем в складчину. Живем рядом)Поэтому заказываем доставку на один адрес или ко мне или к ней.

0

9

Сделала 1-ый заказ на Выдумщики ру. И самовывозом забрала. Удобно и довольно быстро. Еще и скидку дали 10% Так вышло что я живу недалеко с пунктом самовывоза в мск на метро Дмитровская. Мне дойти 10 минут. Заказ был небольшой, несколько позиций. Собрали его прямо при мне. Заказывала в первые на выдумщики ру. Теперь всегда буду самовывозом забирать. Удобно!

0

10

А я по-разному делаю. На выдумщики большой выбор и доставки и способов оплаты. Как-то и курьером доставку заказывала. Оплачивала при получении наличными. Тоже удобно. Поскольку был день, когда я никуда не выходила и точно знала, что, если курьер приедет я его встречу. Хотя он за час где-то позвонил прежде чем прийти.

0

11

Мне курьером не очень) я лучше сама дойду до центра выдачи)

0

12

спасибо)

0

13

Всем привет! Я вот только недавно сделала свой первый заказ на Выдумщиках ру. Если честно и не знала, что какая-то скидка у постоянных клиентов. Накопительная?

0

14

Там в зависимости от суммы заказа. Зайдите в «Акции» на сайте

0

15

Там кстати если самовывозом забираешь тоже скидка 5%. Мелочь, а приятно) Поскольку я часто забираю самовывозом, у меня скидка)

0

16

Круто! Ну я и без скидки покупала бы)) в Выдумщиках многие позиции дешевле, чем в других магазинах. Я спецом сравнивала. И у них свое производство. Качество хорошее всегда. Так, что я другие магазины и не ищу. Мне здесь все очень нравится.

0

17

Да в Выдумщиках можно товары покупать. Я давно в их сервисе уверена.

0

18

Я лично, когда захожу на сайт магазина Выдумщики за чем-то конкретн6ым, всегда покупаю что-то еще. Потому что пока смотришь ассортимент приходят мысли о новых моделях мыла и понимаешь что можно купить вот еще эту отдушку или ту формочку)

0

19

Всем привет! Как хорошо, что я набрела на этот форум. Начала заниматься мылом и возникло много вопросов. Поэтому сейчас усиленно ищу инфу, которая мне будет в помощь) Пару раз заказывала товар в другом магазине. Но потом мне порекомендовали магазин Выдумщики. Здесь ассортимент больше. Уроки по мыловарению можно посмотреть на самом сайте интернет-магазина?

0

20

Можно, и на сайте. Но в Ютубе есть одноименный канал по мыловарению.

0

21

АА.. дошло) спасибо обязательно подпишусь на Ютуб канал Выдумщики. А то я сразу и не поняла)

0

22

Выдумщики вообще молодцы. И магазин у них отличный, YouTube-канал. И практикумы они проводят различные. Вот я слышала, что в сентябре будет какой-то мега Практикум, на котором будет много сюрпризов. Если я в сентябре подгадаю отпуск, обязательно куплю билет на этот Практикум. Он в Москве будет. И там будет очень много практики, и процентов 20 всего теории.

0

23

Всем привет! Вот и я теперь с вами) Незаметно для себя увлекалась мыловарением)) Интересно и круто тут у вас))

0

24

Добро пожаловать на форум) Если какие вопросы будут, спрашивайте, сообща поможем) А вообще главное в мыловарении это терпение, старательность и навык) Не бросайте если что то не будет получаться с первого раза :) Потом все получится!

0

25

Спасибо я как раз хотела уточнить один вопрос по мыловарению. Как добиться плавного перехода цвета. У меня почему-то не выходит. Что-то однотонное могу делать, а с разными цветами у меня проблема. Некрасиво выходит. И понять не могу, что я не так делаю

0

26

Tartaletka написал(а):

Спасибо я как раз хотела уточнить один вопрос по мыловарению. Как добиться плавного перехода цвета. У меня почему-то не выходит. Что-то однотонное могу делать, а с разными цветами у меня проблема. Некрасиво выходит. И понять не могу, что я не так делаю

На ютубе видела ролики про градацию цвета - посмотрите там.

0

27

Tartaletka написал(а):

Как добиться плавного перехода цвета.

На сайте Выдумщики где полезные советы есть одно видео где подробно описана техника перехода цвета. Посмотрите это видео, и я думаю вопросы все у вас отпадут. Там все очень подробно и доступно рассказано и показано. Лично я все видео из этого раздела пересмотрела. Они очень мне помогли в совершенствовании моих навыков. Я некоторые видео даже пересматриваю.

0

28

А я часто смотрю канал на ютубе Выдумщики. Эксперты Любовь и Алексей так хорошо консультируют и подробно показывают, как и что нужно делать. Уже давно подписалась на их канал и периодически просматриваю видосики. Так что зайдите в ютуб, не пожалеете.

0

29

Соглашусь с предыдущими советами. Но я если честно, когда только начинала заниматься мыловарением, смотрела и читала все, где только могла. Очень хотелось узнать, как можно больше об этом. И благо у Выдумщиков по всем темам много полезного контента. Если бы не видео, статьи и консультации, которые можно получить по ватсапу, я не знаю, как бы я научилась всему этому делу.

0

30

Доброго времени суток всем мыловарам начинающим как я и профи) Девочки, вопрос такой, через сколько времени у вас начало получаться идеально? Через сколько вы набили руку?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Магазин для мыла