Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Перейду сразу к ситу вопроса. Мне нужно заняться ремонтом экскаватора Cat, но я не могу найти все необходимые детали. Медлить с ремонтом уже нельзя. А мне кто-то сможет подсказать, где сейчас лучше поискать запчасти для моего экскаватора?

0

2

Вы собираетесь приобретать вот такие запчасти к экскаватору CAT? https://geo-trans.ru/catparts/ Для такой спецтехники лучше использовать оригинальные запчасти. Только таким образом у вас получиться обеспечить стабильную работу всех узлов экскаватора. Аналоги не могут гарантировать такой результат. Если потребуется, то вас могут проконсультировать насчет их подбора

Отредактировано Карен (2020-09-24 22:04:33)

0

3

Запчасти всегда можно найти в сервисном центе. Или же обратитесь в мастерскую, по ремонту спецтехники. Ваш экскаватор полностью отремонтируют, вам нужно будет только оплатить стоимость деталей, и проделанную работу

0

4

А экскаваторы CAT нормальны в эксплуатации? Сейчас мне придется купить экскаватор, без такой спецтехники уже не получиться обойтись. Денег на новый у меня не хватит, придется искать поддержанный. А какой именно брать я не могу понять

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Запчасти