Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Помириться с женой


Помириться с женой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я очень виноват перед женой - забыл про нашу с ней годовщину знакомства.  Она обиделась и уехала к маме в Калининград  Подскажите как можно с ней помириться - что нужно сделать для этого?

0

2

Думаю, что самый лучший вариант - это ехать к ней лично и разговаривать. Я, правда, не понимаю таких обид - я тоже многое чего забываю, но мне улыбаясь напоминают и все нормально.

Отредактировано ЮлиБог (2020-09-14 21:43:44)

0

3

Может ещё какая-то другая обида есть у вашей жены? А то просто так из-за забытой даты так не уезжают. Но если уже так случилось, то или езжайте сами к ней, а если нет возможности, то отправьте ей большущий букет цветов. В Калининграде есть цветочный магазин, где продаются  цветы из Голландии https://cvetok39.ru/ Выберите там её любимые и закажите доставку курьером со словами извинения - я бы перед таким не устояла)

0

4

У меня муж знаете как мирится? Заказывает ресторан, приглашает меня букетом курьером . И мне нравится) Я прощаю его косяки. Думаю, что вы можете тоже самое сделать. Женщины любят внимание!

0

5

Ох уж эти женщины

0

6

Спасибо за совет, пригодится

0

7

Для начала мне кажется, что нужно извиниться за такой проступок, может лучше приехать к ней с цветами. Но а вообще всякое бывает, так что если не хватает фантазии, можете даже прочесть интересную статью на этом сайте о том как удивить девушку https://akloni.com/blog/post/kak-udivit-devushku Уверен, что многие советы точно вам пригодятся и ваша женщина вас очень быстро простит.

0

8

Нужен диалог по душам после хорошего дорогого подарка. Ювелирка или телефон новый, нужно что то грандиозное раз проштрафился так то и откуп будет вдвойне :yep: нужно что то ооочень дорогое, что конкретно не подскажу, тебе лучше знать что жена любит. Но подскажу нде можно заработать деньги на всё эти фантики. Асгард инвест помогает приумножить твои вложения, не придется ждать год или два пока твои проценты по вкладу достигнут хороших сумм. Все происходит в десятки раз быстрее. Пробуйте :glasses:

0

9

У нас ситуация с супругом была еще хуже, были на грани разрыва, но сберечь отношения нам очень помогла Оксана, она первоклассный специалист. Её диагностика по фотографии поставила многое на свои места https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Оксана позволила по-другому посмотреть на проблему и решить её.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Помириться с женой