Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Экскурсии для детей.


Экскурсии для детей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в этому году впервые стала классным руководителем, мне пятый класс. Они еще маленькие, поэтому их нужно хотя бы раз в месяц куда-то вывозить на экскурсии. Если с музеями договориться не проблема, просто купить билеты и все, то вот большой автобус на целый класс я найти не могу. Подскажите, где его можно арендовать в Москве?

0

2

Только помните, что вам одной нельзя ехать на экскурсию с большим классом, это по закону запрещено. По моему, на каждые 8 школьников, должен быть один взрослых сопровождающий.

0

3

Чтобы вам было легче, можно возить детей каждую неделю, но маленькими группами, человек по 5-8. И вам легче будет уследить за небольшой компанией, и дети будут спокойно себя вести.

0

4

Ну если экскурсия будет недалекой, то можно обойтись без большого отдельного автобуса, а доехать на общественном транспорте. Мы в школе так и делали, постоянно на выходных всем классом куда-то ездили. Но, если экскурсия будет далекой, то конечно, нужен автобус. Вот, посмотреть цены на аренду автобуса с водителем можете тут https://yaguar-avto.ru/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Экскурсии для детей.