Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Музыканты на свадьбу


Музыканты на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале октября у дочери свадьба. Приготовления идут полным ходом, единственная проблема с музыкой. В том ресторане, где мы будет праздновать, нет живой музыки, а что это за свадьба без музыкантов. Может, кто знает, есть ли у нас в Москве группы с живым исполнением, делитесь контактами.

0

2

Что же вы досиделись до этого времени.  Музыкантов надо было искать в первую очередь. Так как осень, это пора свадеб, и все группы уже давно забронированы.

0

3

Действительно времени у вас осталось не так много, но расстраиваться не стоит, надеюсь, я вам помогу с поисками музыкантов на свадьбу. Есть у меня на примете одна группа, попробуйте с ними договориться, здесь найдете всю необходимую информацию https://www.diamondblack.info/muzykalna … na_svadbu/ . Только не затягивайте, созванивайтесь сразу, а то останетесь вообще без музыкального исполнения.

0

4

Нам в этом вопросе больше повезло. Всеми приготовлениями к этому торжеству занималась одна фирма. Все, что нужно было,  они сами искали, и музыкантов в том числе. Нам только оставалось все это одобрить. Хоть и дорогое это было удовольствие, но мы не пожалели, что обратились к ним. Могу поделиться контактами, если что, то  номер напишу в личку.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Музыканты на свадьбу