Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Поступаю в медицинский.


Поступаю в медицинский.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это мой последний год в школе, и я все лето выбирала, куда хочу поступить. В итоге решила поступать в медицинский университет в Москве, на педиатрический факультет. Понятно, что нужно сдавать ЕГЭ по химии и биологии. Какие вы можете посоветовать пройти подготовительные курсы?

0

2

У меня дочка в прошлом году готовилась к ЕГЭ в учебном центре Талантум. Только благодаря им, она из класса набрала больше всего баллов, никто из школьных учителей от нее такого не ожидал.

0

3

Так это не курсы нужно проходить, а конкретно готовиться с репетитором к ЕГЭ по биологии и химии. Дам один совет, обязательно ищите репетиторов, которые преподают онлайн, чтобы у вас оставалось время на самостоятельную подготовку к другим предметам.

0

4

Желательно ходить на подготовительные курсы от университета, тогда у вас появятся дополнительные привилегии при поступлении. Но, если у вашего университета нет таких курсов, то вот школа, которая занимается подготовкой школьников в медицинские вузы https://medic.rudn.ru/. Только не тяните, потому что курсы уже вот-вот начнутся.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Поступаю в медицинский.