Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Смеситель в ванную


Смеситель в ванную

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно заменить в ванной смеситель, вчера заходила в один строительный магазин в Москве и уточнила у продавца какого производства у них смесители, он ответил, что китайского, как вы считаете стоит ли его покупать или он через полгода тоже выйдет из строя?

0

2

Советую вам обращать внимание не только на производителя, но и на материал, из которого сделан смеситель, вы наверное сами понимаете, что недорогой вариант  за 800 рублей не прослужит  долго,  возможно через полгода из строя выйдет, максимум 3 года прослужит.

Отредактировано синава (2020-09-03 12:44:40)

0

3

У вас видимо есть опыт в выборе смесителей для ванны, посоветуйте пожалуйста  из какого материала его лучше покупать, хочется, чтобы он прослужил как можно дольше.

0

4

Я бы советовала вам купить смеситель для ванны с корпусом из легированной стали или латуни, вы их  можете найти в каталоге этого магазина https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … y-komnaty/  Они оба хорошие, у меня был и тот и другой,  с корпусом из латуни обойдётся вам дороже, но и срок  его службы гораздо больше, чем из  легированной стали и всех остальных вариантов.

Отредактировано синава (2020-09-03 12:42:30)

0

5

Спасибо за совет, я не ищу дешёвых смесителей, мне нужно купить самый качественный, конечно хотелось бы при этом хоть немного выиграть в цене, ведь одни и те же смесители в разных магазинах могут  иметь  разную цену.

0

6

На мой взгляд цены в этом магазине лояльные, я конечно не изучала полностью весь каталог, но видела  смесители  европейского качества в пределах от 5 до 10 тычяс рублей.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Смеситель в ванную