Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » СОУТ


СОУТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мне нужно провести специальную оценку условий труда у меня на производстве. Я недавно стал предпринимателем, и даже не имею понятия к кому именно стоит обратиться с этим делом в Москве. Что вы думаете по этому поводу? Кто знает нормальных спецов в этой области?

0

2

Такая оценка должна проводиться на любо предприятии. Ее целью есть идентификации опасных факторов производства для ваших сотрудников. По сути это обязательная процедура согласно действующему законодательству. Для начала узнайте все подробности про СОУТ, а также стоимость этой услуги https://ukcr.pro/ Вам заранее смогут рассчитать цену

0

3

В прошлом году у меня в мастерской проводили СОУТ, и все прошло нормально. Конечно же были определенные неурядицы, но из удалось исправить буквально за несколько дней

0

4

Можно самому заранее подготовиться к этой проверке. В многие возникают проблемы с вентиляционной системой, нужно чтоб было хорошее освещение в рабочем помещении. Сейчас можно найти очень много информации по этой теме. Вам просто нужно больше времени уделить этому вопросу

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » СОУТ