Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Помогите определиться


Помогите определиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужно приобрести подвесные системы, полочные разделитель, а так же ценникодержатели для моего магазина. Сейчас я пытаюсь их найти в нормальном исполнении. Кто в курсе, где мне стоит искать такие товары в Москве?

0

2

Я так понимаю вы ищете такие POS-материалы? https://tehnoposm.ru/ При их помощи вы сможете привлечь внимание потенциальных покупателей. Насчет их приобретения лучше обратиться непосредственно к их производителю. Так вы получите доступ к огромному ассортименту продукции. Таким образом получиться максимально эффективно реализовать товарное предложение.

Отредактировано Григорий (2020-09-01 17:18:33)

0

3

Подобные товары можно заказать на Алиэкспрессе. На этой торговой площадке вы сможете найти все что нужно для своего магазина. И такая покупка обойдется вам намного дешевле чем у нас в стране

0

4

Я не думаю что это отличная идея. Не известно сколько времени уйдет на доставку. Да и посылка получиться не маленькой, стоимость доставки получиться дороговатой. Нет смысла все так усложнять. В конечном результате все равно не получиться сэкономить

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Помогите определиться