Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Миндальная мука


Миндальная мука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу освоить сложные капризную науку - научится готовить француское пироженое макарон. В состав этих пирожен идёт миндальная мука, в наших магазинах я такой муки не нашла, зато в интернете полно, но разброс цен просто очень большой и от этого вопрос, как же правильно её выбрать? Очень надеюсь на вашу помощь

Отредактировано Давид Аврамен (2020-08-27 23:03:48)

0

2

Вам нужно искать такую муку не в обычных магазинах, а скорей всего ищите в специальных магазинах кондитерских товаров. Если в интернете то берите любую, которая вас устраивает по цене, просто думаю цена в данном случае зависит от производителя и наглости продавца

0

3

Макаруны не просто приготовить, там действительно целая наука. Я несколько раз пробовала приготовить и получается вкусно почему-то через раз. Муку кстати делаю сама из миндаля, просто очищаю его и взбиваю долго на измельчителе

0

4

Самостоятельно приготовить миндальную муку можно , но не просто перемолоть, в интернете даётся пошаговая инструкция как правильно это сделать. Но получается она все равно не такая как магазинах, не такая измельчкнная, но в принципе это понятно ведь на производстве она готовится на специальном оборудовании учётом всех норм и стандартов. Я заказываю миндальную муку и другие необходимые мне для кондитерского дела товары на сайте Кондишоп https://condishop.ru/product/mindalnaya … aya-mel-2/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Миндальная мука