Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Аренда машины или услуги такси?


Аренда машины или услуги такси?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через пару дней я еду в командировку в Екатеринбург, мне будет необходимо побывать в нескольких местах, которые находятся в разных частях города, как вы считаете  лучше взять машину в аренду на два дня или пользоваться услугами такси?

0

2

Не знаю,  в какую сумму обойдутся вам услуги такси, но то, что на нём вам будет удобнее - это точно, за рулём будет профессиональный водитель, который хорошо знает город и быстро довезёт вас до места.

0

3

Я в Екатеринбурге прожила несколько лет, поэтому город  хорошо знаю, с этим у меня проблем не будет,  а по стоимости  между арендой машины и услугами такси думаю большой разницы не будет.

0

4

Если вы хорошо знаете город, и в этом плане в услугах таксиста  не нуждаетесь, тогда возьмите в прокат авто в Екатеринбурге https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley  Я сразу не учла, что вам, как деловому человеку,  может быть   удобнее  самой  находиться за рулём автомобиля и не зависеть от таксиста, который по дороге к вам может ещё в пробке застрять.

Отредактировано синава (2020-08-21 20:35:00)

0

5

Вы правильно подметили, такси может ещё по дороге в пробке застрять, я как-то упустила этот момент из виду, в этом случае я могу  просто не успеть на деловую встречу.

0

6

Рада, что помогла вам разобраться, транспортный вопрос  для делового человека особенно важен, с арендованной машиной  и знанием города вы сможете  быстрее решить все ваши вопросы.

0

7

Я чаще арендую машину, чем беру такси, для меня это намного удобнее и выгоднее, да и к тому же я себе доверяю больше, чем таксистам в плане вождения
А недавно еще наткнулась на статью https://www.peoples.ru/undertake/auto/joe_saunders/ , тут рассказано про историю проката автомобилей и еще есть ссылка на компанию, которая занимается прокатом

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Аренда машины или услуги такси?