Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сантехника Дюравит


Сантехника Дюравит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! У меня вопрос о сантехнике от компании Дюравит. Хотим купить ванну с гидромассажем, качество в приоритете, поэтому выбираем долго и тщательно. Не хочется, чтоб через месяц накрылась. Кто пользуется? Стоит денег?

0

2

У нас такая стоит. Год пользуемся не нарадуемся. Она не просто массажная, еще и с цветной подсветкой. Работает без сбоев, несмотря на то, что вода у нас жесткая. Дюравит отвечает за качество.

0

3

Денег стОит во всех смыслах. Перед заказом зашли на  официальный сайт  DURAVIT и выбрали там дилера рядом с домом. У меня ванна с аэромассажем. После работы такой кайф! Даже в спа не надо идти. Расслабляет моментально. Форсунок нет, только дырочки на дне вообще незаметные, включается сенсорной кнопкой. Очень удобно.

0

4

А че вы на сайте заказывали? Вы с Москвы? Мы в магазине Афоня брали, там консультант помогает и все в наличии, и ждать не нужно

0

5

Насчёт именно этой сантехники ничего сказать не могу, но зато могу рекомендовать то, что знаю! Мы вот, когда переехали на новую квартиру, покупали сантехнику у ребят: https://valterra.ru/catalog/santekhnika … kh-komnat/ нашли практически всё и к тому же качественное. Цена нас еще порадовала. Поэтому вы присмотритесь к данному варианту.  Удачи!

0

6

Дюравит зачетная сантехника. Немцы делать умеют, а то что цены высокие, ничего страшного. Дюравит служит долго, вот увидите, 10 лет пройдет она будет как новенькая.

Отредактировано Sabaho (2019-03-14 00:17:59)

0

7

Наконец то достроил дом,так же закончил отделку в бампере, хочу туда поставить фен для бассейна у кого нибудь стоит? Что можете сказать?

0

8

Аля написал(а):

Доброго времени суток! У меня вопрос о сантехнике от компании Дюравит. Хотим купить ванну с гидромассажем, качество в приоритете, поэтому выбираем долго и тщательно. Не хочется, чтоб через месяц накрылась. Кто пользуется? Стоит денег?

Мы покупали два года назад Дюравит. Откровенно говоря, поначалу, нет, нет, да и закрадывалась мысль, что переплатили. Однако со временем стало ясно, что сделали правильный выбор.

Отредактировано Falant (2019-03-14 00:22:21)

0

9

Пока только присматриваемся к немецкой сантехнике Дюравит. К примеру, у нас в Екатеринбурге, данный бренд можно купить в этом магазине https://esmag.ru/santehnika/. В принципе, если заявленное качество действительно соответствует настоящим характеристикам, тогда вероятнее всего в конце месяца решимся на покупку.

0

10

dima116 написал(а):

Наконец то достроил дом,так же закончил отделку в бампере, хочу туда поставить фен для бассейна у кого нибудь стоит? Что можете сказать?

У меня стоит настенный фен VORT DRY 1000 (70920VRT), только не в бассейне, а в сауну его поставил. Влагозащищен отлично у меня им жена и дочь пользуются. Они довольны, фен выполняет все свои функции исправно. Пользоваться им очень удобно, просто снимаешь с крючка и сушишь волосы. Покупайте и устанавливайте, я думаю ваши гости и вы сами оцените по достоинству этот очень даже нужный аксессуар.

0

11

dima116 написал(а):

Наконец то достроил дом,так же закончил отделку в бампере, хочу туда поставить фен для бассейна у кого нибудь стоит? Что можете сказать?

Да я вас понимаю, на этом сайте глаза разбегаются и выбрать не можешь, я вот своей жене ставил такой ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT FOHN 1200 (70922VRT) , не жалуется, говорит что работает хорошо, волосы не портит.Попробуйте взять такой как у нас.

0

12

dima116 написал(а):

Наконец то достроил дом,так же закончил отделку в бампере, хочу туда поставить фен для бассейна у кого нибудь стоит? Что можете сказать?

Конечно стоит. У нас в санатории такие же стоят. Данный поставщик такого оборудования самый надежный. Фен никак не вредит волосам. Очень тихо работает. Не боится влаги и очень легко монтируется.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сантехника Дюравит