Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Купить мебель на кухню


Купить мебель на кухню

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотим на кухню светлую мебель в современном стиле. Мне не очень нравится прованс, лучше что-то или скандинавское, или вообще лофт... Посоветуйте, где можно посмотреть светлые кухни и на что обратить внимание с точки зрения функционала?

0

2

Светлая - это хорошо, так как многие выбирают яркие цвета. Но такие вот оранжевые или зеленые быстро надоедает и толком не подберешь декор и кухонный текстиль.

0

3

Вы именно покупать готовую кухню хотите или ищите просто образец, чтобы заказать изготовление? Я советую все же покупать из готовых вариантов. Посмотрите светлые кухни вот в этом каталоге, например http://mebel-toros.ru/cvet/svetlie-kuhni/ В принципе даже в таких случаях всегда можно обсудить некоторые детали с дизайнерами, попробовать подогнать под себя и т. д.

0

4

Я за  минимализм во всех его проявлениях, и да, тоже хотим светлую кухню. Просто чем меньше всяких узорчиков и выступов, то уборки меньше. Все должно быть максимально закрыто и удобно.

Отредактировано Vrangel (2020-08-12 22:05:22)

0

5

Здравствуйте! И я люблю всё светленькое. Для меня оно как солнце, способствует моей продуктивности. Но для такого цвета немаловажен соответствующий декор, ведь холодный белый цвет не создает должный уют, даже не смотря на освещение и само помещения. я нашла для себя отличный вариант, а именно - подушки. Но для этого тоже нужны определенные средства. на одном сайте увидела котоподушки своими руками, вязаные, схема вязания была тут http://berkem.ru/podushki/kot-podushka- … niya-foto/. Я влюбилась с первого взгляда. Теперь помимо живых двух котеек, у меня еще штук пять мягких подушечных пушистика обитают на кухне.  :flirt:

0

6

Почитайте статья про то на что стоит обращать внимание при выборе кухонного гарнитура https://novorossiia.info/na-chto-obrati … garnitura/ дельные советы и главное по делу, а не вода. Я сам столкнулся с этим сложным выбором, фирм много и разных вариантов, но хочется выбрать лучшее и при этом не отдать много денег. Поэтому и читал дополнительную информацию.

Отредактировано максим максимов (2021-05-25 12:26:28)

0

7

Нет ну за дельные советы конечно спасибо. Но вот карниз под свой интерьер я однозначно буду брать только на сайте https://aa-design.studio/karnizy поскольку там и ассортимент лучше чем у других, и цены приятно радуют.

0

8

Здравствуйте.
Друзья, хочу посоветовать вам один интернет магазин по мебели гармония-дома здесь https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai/ найдете качественную мебель по доступным ценам,сам покупал и остался очень доволен,так что если кому интересно то можете посмотреть.

0

9

Моя подвесная кухня успешно была куплена в магазине 169. Отметили тут обслуживание и демократические цены.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Купить мебель на кухню