Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Графический планшет Huion


Графический планшет Huion

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поделитесь опытом – у кого планшет Huion. Как он вам?
Мне ребенку. Хочется и качественный взять, и чтобы не слишком сложный в эксплуатации был. Еще чтобы размер был не слишком большим. Одним словом, чтобы подходил для детской руки.

Отредактировано Mentor (2020-08-06 18:50:03)

0

2

Я своей дочке по совету консультанта с huiontab.ru купила модель H640P. Тогда как раз акция проходила и получилось купить со скидкой. Мы очень довольны. На привыкание у нее ушло полчаса не больше. Правда, она у меня совсем большая и самостоятельная (11 лет). От возраста думаю, многое будет в этом деле зависеть. Хотя и мой младший (7 лет) тоже пробовал на нем рисовать – проблем не было.

0

3

Спасибо за отклик. У меня сын тоже уже большой и вполне самостоятельный – 10 лет. Так что в этом плане проблем как раз и не предвидится. И еще подскажите, что по качеству у него? Как сборка? Не хотелось бы потратить деньги, пускай и не самые большие, а потом обнаружить, что нужно или этот планшет чинить или новый покупать. В общем, как всегда хочется хорошо и чтобы недорого)

0

4

Так это нормально) Сама к покупкам всегда так и подхожу. Я не скажу, что я прям специалист. Однако при этом некачественную сборку или откровенную халтуру чаще всего невооруженным глазом видно. Но только тут другая ситуация. Сделан очень аккуратно. Все стыки и кнопки в порядке. При этом если волнуетесь, я бы вам рекомендовало съездить хоть в то же Эльдорадо или DNS и на планшеты Huion посмотреть вживую, в руках подержать. Тогда составите собственное представление и выберете, что понравится.

0

5

Детям уже и такое покупают

0

6

А я присматриваю себе другую модель. Меня больше заинтересовала H430P. Что можете про нее сказать? Заинтересовался именно этим планшетом прежде всего потому, что к нему в комплекте идет урок по рисованию за авторством известной художественной школы Смирнова. Я буду планшет брать племяшке, которая любит рисовать, но вот с планшетами раньше дела не имела. Как считаете, поможет ей этот урок или нет? Все же мне кажется, что с таким уроком разбираться и вникать будет попроще.

0

7

Мое мнение, что для начинающего – этот планшет самый лучший вариант. Вы и не переплатите, сможете понять – нужно ли это ребенку. Ну и про урок вы в принципе уже сами все написали. Творчество на бумаге и на графическом планшете все-таки имеет некоторые различия. И лучше будет, если новичку на них сразу правильно укажут. Поможет сэкономить время.

0

8

Ну что могу сказать, купили на сайте huiontab.ru планшет племяшке и уже две недели она активно им пользуемся. По словам ее мамы, у них теперь каждое утро начинается с занятий на планшете. Племяшка быстро его освоила)) Мне кажется, подарок ей очень понравился.

0

9

Юрис написал(а):

Ну что могу сказать, купили на сайте huiontab.ru планшет племяшке и уже две недели она активно им пользуемся. По словам ее мамы, у них теперь каждое утро начинается с занятий на планшете. Племяшка быстро его освоила)) Мне кажется, подарок ей очень понравился.

Только я не понял, а в чем прикол покупать планшет на вашем сайте?! Я тут ради интереса глянул сколько ваш H430P стоит на Али. Дорогой друг вы переплатили на ровном месте, как бы грустно это не звучало.

0

10

Все бы хорошо в ваших рассуждениях, если бы не один малюсенький такой момент. И называется он гарантия. Да, заказывая графический планшет на Али покупатель немного экономит, однако гарантии на такое устройство никто не дает. Планшеты Huion качественные, но только заводской брак был есть и будет у любого производителя. Лично я не готова рисковать ради небольшой экономии. И другим делать так тоже не посоветую.

0

11

Если по-честному, то с этой точки зрение не рассматривал данную ситуацию. Почему-то думал, что там тоже с гарантией гаджеты будут идти. Сам не фанат рисковать на ровном месте, так что могу с вами согласиться. Возражение снимается)

0

12

А кто мне может подсказать, как правильно надо выбирать графический планшет? На какие нюансы и моменты обращать внимание? Не одно же цена в приоритете при выборе, верно? Можно идти от известности бренда, но это же всегда переплата…

0

13

На самом деле тут индивидуально все. В том смысле, что таких критериев может быть очень много.  К примеру, когда я выбирала планшет, то для меня помимо ценника был принципиально важен его размер. Просто они у тех же планшетов Huion колеблются очень сильно. Если будете рисовать только дома, то можно взять и самый большой и тяжелый вариант. А если вы будете часто планшет с собой в поездки брать, то компактность – супер важный критерий. И так в общем-то во всем.

0

14

Насчет индивидуальных предпочтений соглашусь. Каждому свое. Но при этом же можно выделить общие моменты, по которым можно сравнивать планшеты. Может мне их перечислить? И еще. Почему вы говорите именно про графические планшеты Huion? Сейчас про них достаточно много информации. А чем они собственно так хороши? Каково ваше мнение на этот счет?

0

15

Назвать их, естественно, можно. Давайте прямо пойдем по порядку.
1) Физические характеристики. Те самые вес с размером. 2) Функционал. 3) Разрешение экрана планшета. 4) Удобство пера. 5) Качество использованных материалов. 6) Ценник. 7) В комплекте с некоторыми моделями идут обучающие уроки, что очень удобно.
Это если просто перечислить. А что касается самого бренда Huion, так нет ничего удивительного, что он сейчас на слуху. Он сочетает в себе 2 вещи, которые в принципе редко, где сочетаются. Приличное качество и относительно невысокую стоимость.

0

16

Мой-то персональный опыт как раз и показывает, что эти веще не пересекаются. Ну или ооочень редко пересекаются. Поэтому всегда с приличным подозрением отношусь к ситуациям, когда такие вкусные цены клиентам предлагаются. Всегда какого-то подвоха жду в такой ситуации. Вот и с этими планшетами Huion точно такая ситуация. Как-то сложно просто верить на слово.

0

17

Так какой-то планшет вам все одно придется выбрать и все одно на слово поверите. Только возможно при этом переплатите 20-50% (тут уж как повезет) за известное название. Для меня в такой ситуации отзывы, как раз и являются тем дополнительным фактором, который и поможет сделать адекватный выбор. Ведь фактически в них люди своим личным опытом и делятся. Потому я здесь на форуме и пишу. Надеюсь, что мой опыт поможет кому-то качественный и недорогой планшет приобрести.

0

18

Це довові серйозна техніка, там перш за все треба розуміти, як користуватися програмами для малювання та обробки зображення в цифровому вигляді. По великому рахунку, можна для початку, купити планшет https://shop.kyivstar.ua/ua/tablets та працювати в ньому через спеціалізовані програми, а потім вже, трохи навчившись, переходити вже на такі графічні планшети, адже вони більш складні у використанні.

0

19

Однозначно поможет. Вообще огромное спасибо за то, что отвечаете. Без этих советов в принципе не знал бы, что покупать и на что смотреть. В общем я уже созрел на графический планшет от Huion. Теперь дело за малым… Просто осталось определиться с конкретной моделью под покупку. Что скажете? Мне нужен не самый простой планшет. Но при этом и не самый дорогой и навороченный. Что скажете?

0

20

Так сложно, конечно, что-то конкретное рекомендовать. Но думаю, что не подведу вас, если назову две модели. Это H950P и H1060P. Это уже не самые бюджетные модели с минимальным функционалом. Но при этом и стоимость тут не высокая. Посмотрите и выберите то, к чему больше душа лежит. А так можно что первую модель смело покупать, что вторую.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Графический планшет Huion