Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы с волосами


Проблемы с волосами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня всегда была очень красивая шевелюра. Да и волосы сами по себе были очень густыми и красивыми. Но последнее время я начал замечать, что внешний вид волос портиться и катастрофически начали выпадать. Я как-то не готов иметь лысину в свои года. Подскажите, можно ли как-то предотвратить этот процесс? Меня интересуют средства, которые можно приобрести в СПб или в области. Заранее спасибо за советы.

0

2

Я с лысиной начал ходить с двадцати пяти лет. Как-то особо меня этот факт не напрягал. Да и вообще я не понимаю. зачем мужику шевелюра. Мне бы как можно покороче подстричься и чувствую себя превосходно. Так что советую не заморачиваться этим вопросом. Не мужское это дело.

0

3

В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. У меня, всегда были слабые и тонкие волосы. И я, будучи женщиной, не заморачиваюсь по этому поводу. Хотя, понимаю, что быть обладателем красивых волос и потом начать их терять, это очень печально и обидно. Причиной резкой потери волос может быть проблема с желудочным трактом. Обратитесь к доктору и узнаете причину. А если по каким-то причинам не можете этого сделать, то попробуйте купить средство для роста волос Minoxidil https://savehairs.ru/category/minoksidil-15/ Сама не пробовала, но слышала, что улучшает структуру волос и способствует его роста.

0

4

Автор, прежде сего пропейте комплекс витаминов. При нехватке именно их в организме, первыми реагируют волосы и ногти. Если после курса приема ничего не измениться, тогда к доктору. Не используйте никакие средства без рекомендаций, так как потом можете вообще остаться без волос.

0

5

У меня одно время были проблемы с волосами нешуточные. Выпадали пучками, и я не понимала в чем причина. А причина была в неправильном уходе. Которым мужчина кстати очень часто пренебрегают. Вы купите хороший шампунь, маску для волос. Лучше чтобы они были профессиональные. Еще обязательно используйте масло для волос https://www.beautymania.ru/catalog/hair/1727/ Эти средства легко купить, и они приносят столько пользы.

0

6

слышал что помогает мезороллер для волос,

0

7

у меня такая проблема стали выпадать волосы при чем не просто как знаете в период такой. а именно лысины начали появляться...я конечно испугалась начала искать что делать и вот нашла мезороллер для волос отличная вещь я советую, стоит недорого но очень хорошо помогает.

Отредактировано Елизавета889 (2021-11-25 14:36:14)

0

8

На это могут влияет как внутренние, так и внешние факторы) Для начала паниковать не стоит, попробуйте поменять уход, заказать его можно и через интернет, например, могу посоветовать KEVIN.MURPHY PLUMPING.WASH - ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЁМА И УПЛОТНЕНИЯ ВОЛОС, так же у них есть линейка от выпадения, почитайте подробнее о каждом варианте и выберете подходящий) Если ситуация не начнет улучшаться, то тогда, да, стоит обратиться к специалисту)

Отредактировано MsAlina (2021-12-30 05:17:49)

0

9

Я вот недавно просветилась какие есть виды наращивания волос на сайте style-and-beauty.ru. Наращивание может быть холодным и горячим способом. У меня тонкие волосы и для таких волос рекомендуется испанский вид наращивания волос. Мне волосы приклеят и я буду красиво смотреться.

https://style-and-beauty.ru/wp-content/uploads/2021/10/1035497431_w640_h640_naraschivanie-volos-v.jpg

0

10

Какая красота!!!

0

11

Мне витамины для волос помогли

0

12

Я с проблемными волосами обращалась в клинику тибетской медицины Наран https://naran.ru/bolezni/trikhologiya/ , вот там мне помогли. Провели обследование, установили причину, потом назначили курс лечения. В лечении применяли тибетские травы, иглоукалывание, точечный массаж. Теперь волосы у меня здоровые, о перхоти и выпадении вообще не вспоминаю.

0

13

Ребята, а кто для наращивания срез славянских натуральных детских волос покупал?

0

14

Для наращивания я тоже срез славянских натуральных детских волос покупала. Взяла себе с лёгкой волной. Смотрится классно!!! Теперь и особо над причёской заморачиваться не надо. Неокрашенные предложения на https://www.lnhair.shop/ можете найти. Здесь широкий ассортимент представлен. И для каждого случая решение можно по доступной цене найти.

0

15

Проблема с волосами часто возникает не только у женщин, а и у мужчин. Я лично очень переживал по поводу того, что весной волосы просто очень сильно стали выпадать. Я воспользовался советом жены и купил себе в интернет-магазине https://vitaminpro.ru/ необходимые витамины. Очень удобно, что можно получить исчерпывающую консультацию, а также приятно удивляет ассортимент и стоимость.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы с волосами