Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нужен адвокат по разделу имущества


Нужен адвокат по разделу имущества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Начиталась я всякой жути http://yakutsk.ru/blogs/Irinka777-blog- … hestva.php. А у меня очень похожая ситуация.. Подскажите хорошего адвоката в Краснодаре по разделу имущества. Всем спасибо заранее

0

2

Добрый вечер  тут  https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat можете найти реквизиты классного адвоката по семейным делам ,по разводам и т.п, мне помогли очень , рекомендую.

Отредактировано Ваня1998 (2021-01-16 16:07:18)

0

3

Привет

0

4

Вот я зделал развод, мне помощь представили  здесь https://prorazdel.ru/razdel-obschego-im … rugov.html бесплатная консультация, они успешно решил мои имущественные проблемы.

0

5

Чтобы не было таких ситуаций уводите денюжки в авфоры куда нибудь далеко далекооооо, увести то их не проблема. А как столько заработать - большой вопрос. Я конечно не миллионер (пока что) но активно к этому стремлюсь с тех пор как нашел для себя фирму Асгард инвестиции.

0

6

Подскажите хорошего адвоката

--------------------------------------------------------
Необходимо было взыскать причиненный ущерб. Обратился в данную коллегию адвокатов,  https://kollegiya-advokaty.ru/ мне подобрали адвоката компетентного в данной теме. Работой адвоката доволен, грамотный специалист, который вёл моё дело от начала до конца, приятный в общении. Адвокат коллегии помог достаточно быстро и при этом за приемлемую цену и самое главное-положительно решить мою проблему. Спасибо за помощь! На данной странице, наведите курсор мышки на вкладку « О коллегии» В выпавшем окне наведите курсор мышки на «Услуги» и выберите адвоката нужного профиля, так же на данной странице в разделе «Вопрос – ответ» Можете задать свой вопрос, и получить оперативный ответ.

0

7

Тяжело это когда развод и вот эта дележка имущества еще начинается, конечно тут как без стресса. А никак, даже порой заходи ситуация в безвыходное положение из которого реально трудно выбраться. Было такое, тяжело далось то, что придти в себя долго не могли. Ну справился же главное, сейчас в жизнь вернулись так сказать. И знаете, если бы не помощь специалиста, то думаю пребывать в таком состоянии долго пришлось бы. К Оксане обращался, диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ проходил, программу авторскую тоже и вот только после трех четырех месяцев восстановился. И теперь хоть наладилась жизнь, нет мучительных переживаний.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нужен адвокат по разделу имущества