Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Настройка оборудования


Настройка оборудования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас дома интернет от компании ITPEX. Последнее время интернет работает с пробоями. То он есть, то его нет.  Может это из-за погоды? А то у нас в Москве последние дни то дождь, то град. Как вы думаете?

0

2

У нас тоже из-за погоды телевидение пропадает. Как только начинается гроза телевидение вырубает часа на два. Ну это у всех так.  Хотя современное оборудование не должно быть чувствительно к погоде.

0

3

Посмотреть информацию о том что делать если не работает интернет и как настроить оборудование  Вы можете, например, тут https://itpex.net/faq/ Надеюсь эта информация вам будет полезна. У нас тоже бывают перебои интернета во время плохой погоды, но это бывает редко. Да мы вообще нечасто пользуемся интернетом дома.  Все работаем и работаем.

0

4

А может дело в вашем операторе? У нас никаких проблем с интернетом дома нет. Даже если на улице ураган интернет работает отлично всегда. Так что поменяйте оператора и тоже у вас все будет хорошо.

0

5

Автор, думаю, дело не в оборудовании, вернее, скорее всего проблемы на линии провайдера, а не у вас с оборудованием. В Москве довольно сложно найти сейчас нормального провайдера, у всех какие-то проблем скорость низкая. то сбои в работе. Когда мы уже почти отчаялись найти хорошего провайдера, муж предложил провести интернет от компании Utex https://utex.net/ Вы знаете, мы не пожалели.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Настройка оборудования