Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Осенью у меня свадьба. Сейчас раздумываю где ее лучше отметить в Москве, каких музыкантов пригласить и какое платье выбрать. Буду рада любым советам, так как только занялась подготовкой и все еще не определилась.

Отредактировано Морячка (2020-07-20 08:49:43)

0

2

Ой свадьба должна быть на высшем уровне, особенно если Вы планируете отмечать. А то как у нас бывает решили отмечать и начинают на всем экономить, то кафе поскромнее, то музыканты подешевле или как видел вообще без них.

0

3

Самое главное, чтобы хорошие музыканты были. А то как у нас знакомые хотели сэкономить и пригласили диджея, а он вообще на свадьбах не работал. Так такое крутил, что все только за голову брались. Я если решусь на замужество, то видела сейчас можно пригласить даже кавер группу на праздник https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/ Может выберу, как по мне довольно интересный вариант.

Отредактировано Koroleva (2020-07-20 08:40:20)

0

4

Я платье на свадьбу выбирала очень долго. Фигура у меня нестандартная, потому не все подходят в принципе. А тут еще и беременность сказалась. В общем, думала придется вообще шить на заказ. Но повезло купили все-таки.

0

5

Мне кажется, что свадьбу лучше отмечать как-то нестандартно, так, чтобы запомнилась на всю жизнь. На теплоходе например или даже в другой стране. Сейчас многие свадебные агентства занимаются такой организацией свадеб. Из известных например imarry.su Могут организовать свадьбу и в другой стране и во дворце и на берегу моря. Звезд эстрады пригласить и вообще сделать это мероприятие незабываемым.

0

6

Приветик. Здесь https://www.yell.ru/moscow/chain/studiy … y_9760547/ рекомендую делать свадебный маникюр. Я сама уже давно украшаю свои ногти в этом салоне, прекрасный сервис и внимательные мастера. Могут сделать все, от естественного маникюра, до самых экспериментальных вариантов. Я очень довольна нашим сотрудничеством, астера исполняют маникюр в любом стилое, было бы желание))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Свадьба