Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Телефон


Телефон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Хочу купить себе новенький телефон. Но сейчас их такое множество что определиться очень сложно. Я вот присмотрела несколько вариантов, но определиться не могу. Подскажите что лучше Ксяоми редми 8 или 9? Заранее всем спасибо за ответы.

0

2

А мне вообще Ксяоми не нравятся. Если уж и брать телефон, то только Самсунг или Нокия. А все остальное не нужный и не качественный Китай. Этто конечно мое мнение а вы уже сами решайте.

0

3

Я вот отдаю предпочтение только Айфонам. Яблочные телефоны никогда не выйдут из моды. Цена конечно иногда пугает, но зато качество на высоте. И никогда не будете задумываться о ремонте, все работает у них как часы.

0

4

Доброго вcем денечка. Как по мне, так все телефоны по своему хороши. И среди китайцев есть плохие и хорошие модели. Мне кажеться что Xiaomi Redmi весьма неплохой выбор.  Вот тут есть сравнение моделей Redmi 9 vs Redmi 8 может это поможет вам определиться https://xiaomiall.ru/sravnenie-smartfon … vs-redmi-8

Отредактировано Свенье (2020-07-18 21:29:52)

0

5

У меня сейчас Мейзу М5, в принципе телефон неплохой, но ему уже второй год, для меня это рекорд, хочу уже его поменять. И он уже подглючивать начал, бывает подвисает

0

6

Ninzy написал(а):

Я вот отдаю предпочтение только Айфонам. Яблочные телефоны никогда не выйдут из моды. Цена конечно иногда пугает, но зато качество на высоте. И никогда не будете задумываться о ремонте, все работает у них как часы.

Я тоже так хочу себе айфон. Смотрела цены как раз на днях на разные модели, у нас в Екатеринбурге есть магазины, которые специализируются именно на продаже техники Apple ipavlik.ru. На последнюю модель я не претендую, не могу себе позволить сейчас такие траты, но вот седьмой айфон я бы купила. У меня все друзья, у которых есть яблоки, в один голос говорят, что они ни в какие сравнение не идут с китайскими телефонами, как бы их не хвалили

0

7

Нужен новый телефон, а какой лучше ещё не определился

0

8

берите себе айфон не пожалеете, думаю у кого он был или есть понимают о чем я говорю, что это качество. вот я взял себе 11 айфон и супер, проходила с ним два года, какая камера, сам он летает но решилась обновить на последнюю модель. и поэтому советую купить айфон 13 в Минске через магазин.

Отредактировано Елизавета889 (2022-02-20 01:55:41)

0

9

Мне кажется, лучше купить айфон, они же очень живучие. Вот у меня сейчас xr, я им пользуюсь уже почти 3 года, а он до сих пор как новенький. К тому же сейчас  можно купить айфон xr в спб дешево, так что очень советую успеть воспользоваться моментом

0

10

Возьмите лучше iPhone 14 Pro https://megamir.by/apple-iphone-14-pro-512gb, модель очень красивая по дизайну, да и камера одна из лучших, по сравнению другие телефоны, всё равно хуже по качеству снимков  как ни крути, все функции и приложения работают, не каких блокировок нет, аппарат очень живучий и поэтому хватит надолго, минусов практически нет.

0

11

Не понимаю этого ажиотажа с Айфонами...

0

12

Я себе тоже хочу купить новый телефон. Как раз активно сейчас выбираю, какой взять.

0

13

Совсем недавно взяла себе Samsung Galaxy A14 4GB/64GB Black и прям не могу нараджваться телефон, он мне идеально подошел по всем параметрам и критериям. А еще покупая в этом маркетплейсе - я получила кешбек с покупки, теперь всем советую там приобретать устройства.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мобильная жизнь » Телефон