Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Поговорим о спорте и спортивном питании


Поговорим о спорте и спортивном питании

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поговорим о спорте и спортивном питании. Я новичок в этом деле, поэтому если здесь есть люди, которые смогут мне помочь, ответить на интересующие вопросы буду очень признателен. Решил заняться бодибилдингом, привести свое тело и здоровье в порядок. Пока занимаюсь самостоятельно, беру программы тренировок отсюда https://musclefit.info/ Скажите будут ли эффективными вот такие самостоятельные занятия или для новичков лучше сначала заниматься с тренером? Еще как относитесь к спортивному питанию? Наверное для быстрого набора массы без него не обойтись. Поделитесь рецептами белковых коктейлей, пожалуйста.

0

2

О, для меня бодибилдинг это уже не только спорт, он стал моим образом жизни. Он помог мне преобразится и стать более привлекательным снаружи и здоровее внутри. Хотя поначалу было много трудностей в достижении цели. Если и у вас что-то сначала не будет получаться, не бросайте, возьмите волю в кулак и продолжайте заниматься.

0

3

Мне все же кажется, что первые шаги в бодибилдинге лучше делать в сопровождении тренера. Конечно сейчас можно и самостоятельно найти много тренировок и программ и заниматься по ним, но все же живое общение с опытным человеком гораздо лучше.

0

4

Согласен с вами, тренер и насчет спортивного питания подскажет. Но мое мнение такое, что по началу лучше все полезные и нужные для организма в период тренировок вещества брать с обычных продуктов. Вот даже те сами белковые коктейли легко приготовить и в домашних условиях. Например для набора мышечной массы подойдет такой рецепт. Нужно взять молоко, творог, мед, сметану и грецкие орехи. Для приготовления коктейлей вам понадобится спортивный шейкер, например Blender Bottle https://activsports.ru/category/sportiv … er-bottle/

0

5

А мне не удавалось добиться хороших результатов в бодибилдинге, когда кушал обычные продукты, даже с повышенным содержанием белка. А после того, как перешел на спортивное питание дело тронулось с места. Каждый организм индивидуален.

0

6

Я всегда говорю, что с тренером занятия будут гораздо эффективней и полезней для здоровья, потому что занимаясь самостоятельно еще можно очень травмировать себя и навредить здоровью. Я только по предписанию тренера занимаюсь и даже заказал себе стероиды в этом магазине https://steroidsshop-ua.com/product/160/ Мне нравится понимать, что я в безопасности, так что и вам бы не советовал заниматься самодеятельностью в плане здоровья.

0

7

Мы покупаем спортивную тематику в этом магазине https://sportgoroda.ru/

0

8

BBV444 написал(а):

Мы покупаем спортивную тематику в этом магазине https://sportgoroda.ru/

То что нужно, спасибо!

0

9

Я смотрю на этом сайте Я мужчина все,что касается спорта,авто.Очень классный. Столько дельных советов

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Поговорим о спорте и спортивном питании