Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Дендрологическое обследование


Дендрологическое обследование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем кто сейчас здесь. Мне нужно провести дендрологическое обследование. Я уже давно не занимался такими вопросами, и не знаю к кому сейчас лучше обратиться. Как вы считаете, кто мне сможет помочь с данным вопросом в Москве?

0

2

Дендрологическое обследование обязательно нужно проводить при проектировании здания, или же его реконструкции. Их целью есть сведения ущерба к минимуму окружающей среде. В процессе исследование будет проведена инвентаризация, и изучение территории. Для начала узнайте все подробности по данному вопросу https://www.noeks.ru/dendrologicheskie-izyskaniya

0

3

Не тратьте напрасно деньги. Можно вполне обойтись и без таких исследование. Я не думаю что ваша работа сможет оказать огромный вред окружающей среде. Просто сейчас многие любят преувеличивать

0

4

Я категорически не согласен с автором предыдущего поста. Из-за такой халатности страдает наша экология, а это весьма печально. Такие работы должны проводиться согласно законодательству, и от этого никуда не денешься

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Дендрологическое обследование