Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Блохи!


Блохи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехали к родителям в Краснодар, у них частный дом старой постройки. Так у них оказывается блохи по полу скачут... Сначала вообще не поняли, что кусает. Животных у них нет, это, наверное, из-за сырости или бог его знает откуда... Как вывести, подскажите!

0

2

Надо подойти комплексно. Вам придется не просто обработать все помещения, но и провести  генеральную уборку, перестирать весь имеющейся текстиль, обувь и др. И скорее всего придется покинуть жилище на некоторое время, ведь придется использовать какие-то химические вещества.

0

3

Мне кажется, не у всех есть такая возможность, выезжать из дома. Как-то раньше же боролись с блохами в квартирах и домах. Я бы советовал обратить внимание на народные средства борьбы, такие как полынь. Можно раскладывать траву по углам.

0

4

Я вам предлагаю решить проблему цивилизованным способом. Народные средства сразу отбрасываем, эти растения так пахнут, что вместе с блохами вымрут и жильцы) Советую обратиться, например, в эту компанию https://dezmoroz.ru/vyvedeniye-blokh  Просто такие компании имеют опыт борьбы с разными вредителями и владеют самыми передовыми способами. Так что подумайте и не тратьте время на самодеятельность. Лучше сделать один раз, но гарантировано избавиться.

0

5

Причиной появления блох могут стать домашние животные. Если у вас есть собака, советую купить специальное лекарство от блох и клещей под названием Бравекто. Наиболее доступные цены есть в каталоге магазина «Дог Сити» https://www.dogcitypet.ru/shop/bravekto/. После покупки товаров на данном сайте на ваш счёт зачислятся бонусы.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Блохи!