Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок папе на день рождение.


Подарок папе на день рождение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, у моего папы скоро день рождение, ему исполняется 55 лет. Мы с сестрой решили скинуться и подарить ему совместный подарок. Мама сказала, что он уже давно мечтает о своей резиновой лодке с мотором, и хочет сам себе ее купить. Мы решили его опередить и сделать сюрприз. Подскажите, какой фирмы лодку лучше купить? И где они продаются с гарантией в Санкт-Петербурге?

0

2

Если он сам собрался покупать себе лодку, так пусть сам себе ее и купить. Просто к лодке необходим мотор, который тоже стоит не дешево. Подарите ему мотор, и у него не останется другого выбора, как быстро купить лодку.

0

3

У моего дедушки резиновая лодка фирмы «Викинг». Он ее покупал еще в 2000 году, и насколько я знаю, использует ее практически каждые выходные. А сейчас вышел на пенсию, так вообще будет каждый день рыбачить на ней.

0

4

Самое главное, чтобы он раньше вас не купил себе лодку. Если есть возможность, пусть ваша мама следит за его покупками, и сразу вас предупредит, если он купит себе лодку. Ну, или просто позвоните ему и скажите, что собирайтесь подарить ему на день рождение лодку. Но, если хотите сделать папе сюрприз, то тогда ничего не говорите и без предупреждения купите лодку. Вот, например, можете посмотреть цены на резиновые лодки фирмы Boatsman https://lodki-spb.ru/category/lodki-boatsman/. Гарантия на эти лодки 5 лет, а вернуть можно в течении 14 дней.

Отредактировано Игорь Петров (2020-06-21 01:01:15)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок папе на день рождение.