Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Кто может трафарет изготовить.


Кто может трафарет изготовить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решила сделать ремонт в комнате у дочери и хочу украсить стены оригинальным трафаретом. Только вот сама я такой трафарет сделать не могу, не умею, может подскажите, кто мне может помочь.

0

2

Так это же так просто! В интернете много мастер классов по этому вопросу. Я так научилась делать трафареты, только конечно небольшого размера.

0

3

А вы обратитесь к художникам, они, то с такой техникой наверняка знакомы и за определенную сумму смогут вам помочь. Или обратитесь к учителям рисования.

0

4

Ну это такая тонкая работа, один неправильный разрез и весь узор можно испортить, так, что вряд, ли неопытный в этом вопросе художник и уж тем более учитель рисования возьмется за такую работу. Да и заказать изготовление трафарета в наше время не так и сложно. Вот к примеру, эта фирма хорошо себя зарекомендовала в этом вопросе https://trafaret-expert.ru/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Кто может трафарет изготовить.