Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Трубы водопроводной системы


Трубы водопроводной системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие трубы для водопроводной системы можно назвать самыми лучшими? Просто я хочу использовать такие трубы для устройства водопровода на участке под Нижним Новгородом, которые не нужно будет реконструировать черед, скажем, лет 10.

0

2

Вы не будете реконструировать водопроводную систему ни через 10 лет ни через 20, если сделаете ее по всем правилам, вне зависимости от материала труб.

0

3

Да, все правильно вам говорят выше по поводу того, что вам в первую очередь стоит позаботиться о том, чтобы саму систему сделать правильно. Но все-таки на вопрос по выбору материала труб системы отвечу так, одним из самых подходящий материалов является труба ПНД. Почитайте о нем, например, тут https://bit.ly/2BOtyxe  .

Отредактировано Алекс Портников (2020-06-18 18:41:04)

0

4

Я вам советую в любом случае, стальные вы выберите или ПНД, изолировать их. Это спасет их от различных деформаций в зимний период, когда земля начинает промерзать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Трубы водопроводной системы