Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Шумоизоляция авто


Шумоизоляция авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго вечера! Коллеги, я думаю делать шумоизоляцию авто или же нет. У кого такая установлена, что скажете по результату? И вообще в Москве сколько может такая услуга стоить в среднем?

0

2

Привет! Смотря какой у Вас автомобиль. В дорогих авто вполне хватает предустановленной шумоизоляции, с этим проблем нет. А вот для подержанной старенькой отечественной десятки например я бы не стал тратиться.

0

3

День добрый! На самом деле, я не соглашусь с прошлым комментарием, такая услуга необходима иномаркам так же часто, как и отечественным авто. Поэтому, если Вы чувствуете необходимость, то обращайтесь в сервис. В целом, посмотрите вот здесь есть подробная информация о шумоизоляции авто и вариантах исполнения https://rtg-auto.ru/shumoizolyatsiya/

0

4

Вы лучше проконсультируйтесь в мастерской. Я думаю, что Вам там скажут,  что в Вашем случае можно сделать и сколько это будет стоить. Так сложно сказать, по ценам.

0

5

тоже вот ищем вариант подходящий

0

6

Однозначно делать. Это даже не стоит обсуждать. Ну по крайней мере для меня это важно и шумоизоляция авто сделана полная. И могу сказать, что делать это нужно у специалистов. Это прямо влияет на качество. Да и в принципе есть специалисты, которые делают и качественно, и по цене нормально. Я вам оставлю контакты на тех специалистов, которые делали и мою, и мужа машину. Теперь когда я пою за рулем, меня прохожие не слышат))).

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Шумоизоляция авто