Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Автомобильные весы.


Автомобильные весы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Мне тут надо один вопрос прояснить. Открываю два пункта приема металлолома, оптом и в розницу, купил недавно автомобильные весы б/у. Так вот как выяснилось, надо обязательно сделать поверку весов. Для меня эта тема темный лес, посоветуйте куда лучше обратиться по этому вопросу? Живу в Краснодарском крае.

0

2

Вам теперь придется каждый год поверку весов делать, так положено. Можно обратиться в государственную метрологическую службу, но будьте готовы к тому, что это длительный процесс, я эту поверку больше месяца ждал. Любят у нас все таки волокиту.

0

3

То что нужно будет делать поверку весов каждый год, это действительно так, знаю не по наслышке. Можно конечно обратиться в региональную ЦСМ, но процесс действительно может затянуться на неопределенный срок. Я советую обратиться в компанию, где предоставляется услуга срочной поверки автомобильных весов: https://vesstroi.ru/poverka-vesov . Сэкономите время и деньги.

0

4

Все равно надо обязательно делать поверку, без нее работать нельзя, если контролирующие органы установят нарушение, штрафы неизбежны. Я советую в частную компанию обратиться, у них зачастую оборудование лучше, чем в государственных учреждениях. Если даже у них дороже, так хотя бы на ожидание время впустую не тратить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Автомобильные весы.