Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Продукты на дом


Продукты на дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя мама живет одна в Новосибирске. Сейчас очень заболела и не может сама быть. Но я пока к ней доеду, ей надо что-то кушать. Не подскажете, к кому можно обратиться за помощью, что бы ей принесли продукты?

0

2

Простите меня конечно за такой вопрос, но все же, ваша мама живет в лесу? Неужели у нее нет соседей, которые могут для нее сходить в магазин? Я вообще не вижу в этом проблемы. Или вы с ними свяжитесь и попросите это сделать.

0

3

В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Соседи для того и есть, что бы в трудную минуту помогать друг другу. Поэтому, не вижу ничего плохого в том, что ваша мама попросит их сходить в магазин. Или же, как вариант, можно попробовать воспользоваться услугой доставки продуктов питания на дом https://sibprod.info/delivery/ Тогда не придется ни от кого зависеть и не придется просить. Выбирайте, что вам лучше.

0

4

Если вам не подходит ни один из вариантов, предложенных выше, то можете просто связаться с социальными службами города и попросить о помощи для пожилого человека. Они обязаны помочь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Продукты на дом