Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сварочный аппарат


Сварочный аппарат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребят. Я из Санкт-Петербурга и хочу приобрести для личного пользования сварочный аппарат. Скажите, от какой фирмы взять аппарат? Какие надежнее? И ещё такой вопрос, лучше брать отечественного производства или зарубежного?

0

2

Я пользуюсь уже много лет сварочным аппаратом от фирмы Аврора. У них есть аппараты для работ на дому, не сложных, а так же есть и для сложной можно скачать профессиональной работы. Посмотреть какие есть сварочные аппараты в продаже от этой фирмы вы можете тут https://www.svarcka.ru/svarochnye-appar … ty-aurora/ Цены разные, начиная от грубо говоря от 22 тысяч и выше.

0

3

Я думаю что особого смысла выбирать аппарат по производителю нет. Лучше смотреть на его мощность и стоимость. На рынке очень много производителей и о всех знать все, чтобы сказать какая лучше, невозможно.

0

4

Аврора это же наша фирма? То есть отечественная? Если так, то можно брать, так как я думаю что сварочные аппараты лучше брать нашего производства. Они лучше работают в условиях нашей страны с перепадами напряжения и тд.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Сварочный аппарат