Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Доводчик для двери


Доводчик для двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы устанавливали дома на межкомнатные двери доводчики? Мне кажется, что нам такое просто необходимо) Только вот как это будет в работе и какой лучше покупать, вот вопрос... Поделитесь информацией, кто в теме.

0

2

Мне не нравится их внешний вид в квартирном интерьере. Не вижу смысла их установки. Надо просто правильно двери подбирать и устанавливать, а также нормально их закрывать) Постройте всех домашних, пусть будут аккуратнее.

0

3

Смотря еще какие доводчики... Мне не кажется, что они портят интерьер, более того - во многих случаях они просто необходимы. Просто выбирайте хорошие фирмы, чтобы доводчики функционировали правильно и долго.

0

4

Выбор доводчика зависит от ширины дверного полотна, а также надо учитывать вес самой двери. Бывают же достаточно широкие, особенно при нестандартных планировках. По поводу типа доводчика и принципа работы надо советоваться со специалистами. Обратите внимание, например, на доводчик Dorma TS 68 https://lemonadd.ru/product/dovodchik-dorma-ts-68/ Я бы остановил выбор на белом цвете для квартиры, но еще зависит от цвета двери.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Доводчик для двери