Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Герметизация


Герметизация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем кто сейчас здесь. Я ищу спецов, которые в Омске занимаются герметизацией межпанельных швов. Объем работы большой, но главное чтоб все было сделано лучшим образом. Мне кто-то подскажет, к кому стоит обращаться?

0

2

С этим вопросом вам могут помочь разобраться промышленные альпинисты. Поскольку они не используют подъемники, или строительные леса, то вы сможете сэкономить если обратитесь к ним. При большом объеме работ вам могут предложить скидку. Узнайте на каких условиях вам могут предоставить услуги герметизация межпанельных швов https://alpsion.ru/germetizaciya-mezhpanelnyx-shvov/

0

3

Герметизация швов всегда востребованная услуга. Так что и специалистов будет найти не так уж и трудно. Вам нужно решить этот вопрос как можно скорее, иначе начнут появляться пятна на стенах, и потолке. Про грибок я вообще молчу

0

4

А вот мне как то не особо нравится идея обращаться к промышленным альпинистам. Ранее мне приходилось наблюдать как именно происходит процесс герметизации. Работники использовали подъемник, и дополнительное оборудование.

0

5

Не встречал профессионалов в этой отрасли

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Герметизация