Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня.  Друзья, подскажите, где в Павловском Посаде можно заказать суши или пиццу на дом, чтобы еда была вкусная и несильно дорогая? Мы переехали совсем недавно, поэтому еще ничего толком не знаем, а сейчас сидим дома и иногда хочется себя побаловать чем нибудь вкусненьким.

0

2

В Пантао очень вкусная пицца, много разных видов, тесто тонкое, и начинки очень много. Причем у них можно заказать пиццу из двух вкусов сразу, то есть каждой будет по половинке. Также есть разнообразные соусы. Так что смело покупайте, не раздумывая.

0

3

Как то мая сестра купила суши в Пантао и отравилась. Так что я бы вам не советовал там ничего заказывать. Может конечно это это только суши касается, за пиццу сказать ничего не могу, но рисковать бы не стал.

0

4

Всем доброго дня. Когда я хочу что-то заказать из еды, то заказываю всегда в разных местах. Чтоб сравнить качество еды, ну и обслуживание. Иногда даже на скидки попадаю.  Чтобы всегда быть в курсе всех скидок и других акций и новостей, можете зарегистрироваться на информационном портале города Павловский Посад https://pavlovskiy-posad.online/

0

5

расскажите своим друзьям, чтобы рекомендовать вас

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Подскажите