Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » СМИ » Короновирус


Короновирус

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы следите за новостями о короновирусе? За статистикой по городам. Мне вот например, интересно сколько заболевших у нас в Калининграде. Вот нашел недавно интересную и полезную статью о том, где в Калининграде сдать анализ на коронавирус http://kaskad.tv/novosti/13900-gde-v-ka … oronavirus

0

2

И что мне даст эта статистика и эта статья? Я и так сижу дома никуда не хожу. И еще буду месяц сидеть. В магазин за продуктами хожу раз в неделю, как положено в маске и перчатках.

0

3

О короновирусе каждый день в новостях. Самоизоляция, анализы, тесты слова, которые по несколько сот раз звучат из ящика. И если не дай бог будут первые признаки, то я знаю что делать.

0

4

Почему-то такого большого кипиша не было в других эпидемиях. Или это мне так кажется. От нас явно что-то скрывают. Страны несут колосальные убытки в экономике.

0

5

Так все дело в том, что симптомы ковида легко перепутать с гриппом, а у некоторых вообще нет никаких симптомов, а само по себе заболевание коварное. Пневмония может протекать и без температуры, кашля, важно вовремя ее выявить и начать лечение. И опасны осложнения... Не стоит слишком легкомысленно к этому относится, вот почитайте, тут собраны все новости про коронавирус https://coronavirus19.ru/blog/tag/koronavirus/. Как говорится, информирован - значит вооружен

0

6

Спасибо

0

7

следим конечно

0

8

А здесь даже и следить не нужно, любой канал, сми и т.п. открываешь и чуть ли не каждый час о короне говорят. Поэтому хочешь не хочешь информацию до де тебя доведут. Ток вот интересно, а почему про детей, подростков мало говорят, как они переносят этот вирус и так-то они же тоже могут передавать. Только видео https://youtu.be/ZseJRsgxanM дало понять как будет и чего ожидать.

0

9

Наверно, все следят. То особо паниковать не нужно.

Отредактировано Jasslaka (2022-08-29 13:47:18)

0

10

На самом ведь деле, очень много болезней имеют примерно одни и те же симптомы. И особо различить их сразу вероятность не большая. Но я считаю, что нужно по максимуму самим  разбираться и вникать во всем вопросы. Врач конечно напишет лечение, если вы к нему обратитесь. Но вот , что лучше поможет, это вы уже сами на опыте своем можете сделать вывод. Советую вам на сайте  почитать и про лекарства действенные, и про само лечение.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » СМИ » Короновирус