Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Хочу провести интернет на дачу


Хочу провести интернет на дачу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите что нужно учитывать при выборе интернет провайдера? Хочу на дачу в Химках провести интернет, недавно купил ее у одной пожилой пары, понятно, что они его и не подключали, так как большую часть времени проводили на огороде. Я же планирую на даче только отдыхать по выходным, наверное без интернета скучно будет.

0

2

Сначала вам нужно посмотреть какие интернет провайдеры имеют покрытие в вашем районе, вот например можете начать из этого https://utex.net/ Потом сравните тарифы и максимальную скорость. Если вы на даче планируете бывать только по выходным, то выбирайте такое предложение, чтобы не переплачивать за то время, когда интернетом пользоваться не будете.

0

3

В первую очередь вам нужно опросить соседей, какой у них провайдер и довольны ли они выбором, какая скорость и нет ли перебоев со связью, а потом уже выбирайте.

0

4

А зачем вам вообще интернет на даче, планируете отдыхать на ней, так и делайте это без гаджетов. Такого добра и в городе хватает, а дача это возможность побыть наедине с природой, подышать чистым воздухом.

0

5

Спасибо

0

6

Интересно

0

7

Всегда стоит проверять возможность подключения - может быть так, что местность, которая не обслуживается сейчас, будет подключена через неделю. Я сама столкнулась с такой ситуацией. Смога родителям подключить интернет в Краматорске, при чем на отличных условиях. Посмотрите тарифы этого провайдера - я бы советовала их услуги.

0

8

Зачем вообще интернет на даче?! Отдыхайте от цивилизации, дышите свежим воздухом, читайте книги. Мы и так от гаджетов не отлипаем, так хоть за городом можно об этом забыть на 2-3 дня!

0

9

Зачем заморачиваться с проведением интернета, тем более если вы на даче не будете постоянно проживать?! Вам выгоднее будет купить роутер для дачи huawei b310 https://www.domica.ru/wi-fi-routery/huawei-b310s-22 . В него можно будет вставить симку оператора, который у вас ловит и в любое время вы можете забрать роутер с собой при отъезде. Советую вам тариф на симке выбирать не безлимит, а именно за используемые гигабайты, так вам выгоднее будет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Хочу провести интернет на дачу