Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Мужчина


Мужчина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Влюбленный мужчина, какой он? Какие признаки его отличают? И как можно понять, что ты его вдохновляешь и он желает только тебя? Поделитесь своими наблюдениями?

0

2

Мой муж был как мартовский кот вокруг меня. Тут бы любой заметил его томный взгляд и неприличные намеки. А вообще мужики редко показывают свои чувства.

0

3

Автор, как психолог со стажем, хочу сказать, что каждый человек индивидуален и в разных ситуациях ведет себя по-разному. Но любому поведению мужчины и женщины можно дать характеристику. Например, есть признаки влюбленного мужчины, можете их посмотреть вот здесь https://intrigue.dating/interesnoe/kaki … -mujchiny/ Почитайте это поможет Вам понять суть влюбленности и мужчин в целом.

0

4

Он такой же как женщина) все мы люди.

0

5

Когда человек любит, он мало что замечает негативного в своей половинке, человек слеп в такой период. Это часто плохо, когда у второй половинки не такие глубокие чувства. Знаю случаи, когда девушки, пользуясь парнями и их чувствами, вымогали подарки и деньги. В такие моменты помогают родные, которые могут подсказать, что не так всё хорошо. Вот почитайте https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/d … engi-cvety , что делать если девушка постоянно просит подарки и признаки её недобросовестности.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Мужчина