Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У родителей есть дом под Питером. Делают перестройку и я попросила, чтоб они и камин сделали лично для меня  - очень люблю огонь и посидеть у него. Места там не очень много, но все равно можно переделать. Хочу спросить совета  какой вариант лучше выбрать - открытый построенный камин или может лучше использовать чугунные топки https://kamin.studio/category/kaminy-topki/?material[]=14 ? Что скажете - по этому поводу?

Отредактировано АннСсм (2020-05-13 21:21:13)

0

2

Лично мне нравятся открытые камины - можно и треск полена услышать, и дымок понюхать. Тогда действительно  чувствуется, что есть камин в доме. Но такой вариант хорош для большой каминной или гостиной.

0

3

Я бы топку брал. Это более современный вариант, можно закрыть дверь, можно открыть и смотреть на огонь. Это и безопаснее, чем классический камин.

0

4

Отличная идея. Камин в частном доме должен быть - я об этом пока мечтаю. Но по поводу выбора - нужно смотреть какой размер комнаты, какой стиль интерьера будет и мастера должны посмотреть где будет располагаться камин и тогда решить какой будет там лучше смотреться. Но вот топка хороша тем, что её можно даже в центре комнаты расположить, а не только у стены.

Отредактировано Карлина (2020-05-13 21:52:36)

0