Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я планирую открыть собственную небольшую гостиницу. Практически все уже готово, осталось решить несколько вопросов. Сейчас мне необходимо установить дверные замки. Как вы считаете, какие лучше брать? Мне важна их надежность, и практичность

0

2

Насколько я знаю, то сейчас в многих гостиницах устанавливают электронные замки. Их не возможно открыть без карты, и они визуально не плохо смотрятся. Вы всегда будете в курсе в какой период времени дверь открывалась. И у них весьма внушительный срок эксплуатации, поскольку нет деталей на которых может образоваться выработка. Я имею введу вот такие замки для гостиниц https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/

Отредактировано Григорий (2020-04-07 22:17:45)

0

3

Электронные замки помогут вам выйти на высокий уровень в этом бизнесе. Это уже европейский уровень, так что идея не достаточно не плохая, вы без проблем окупите их стоимость

0

4

А не прощу купить обычные дверные замки. Для гостиницы их понадобится много. А общая стоимость электронных будет весьма внушительной. Перед принятием такого решения нужно все тщательно подсчитать, и отталкиваясь от своих финансовых возможностей уже принимать какое то решение

0