Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спорный вопрос по кредиту


Спорный вопрос по кредиту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Самары. Помогите советом, как поступить. Я три года назад брала кредит, выплатила даже раньше положенного срока, квитанции есть. А недавно пришло письмо из банка, что кредит не погашен, есть пеня, штрафы и вообще они будут вынуждены передать дело в суд. Как в суд? Почему так? Ходила в банк, нет последнего платежа. Как поступить в данной ситуации? Куда обратиться?

0

2

Я думаю, что в данном случае нужно разбираться с банком. Платежка то есть, а значит это их проблемы. Пусть проводят свое внутреннее расследование, выявляют причину не поступления средств на счет. А потом и пени, штрафы пусть аннулируют.

0

3

В этом вопросе нужна квалифицированная помощь специалистов, и я бы на Вашем месте не искал решения проблемы в сети, у родственников или друзей, а обратился со всеми документами к юристам. Или же, как вариант, можно получить юридическую консультацию по телефону https://9911030.ru/service/bespl.html Надеюсь Вам помогут с данной проблемой.

0

4

Как то тоже приходилось иметь дело с банком. Теперь решил, лучше уж некоторое время откладывать деньги и сделать покупку позже, чем брать кредит. Не мое это, везде сплошной обман. Завлекают выгодными условиями, низкой ставкой, а на самом деле все совсем не так.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спорный вопрос по кредиту