Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Спина


Спина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Ужасно стала болеть спина, не могу понять что вообще такое, вроде бы и тяжелого не поднимаю ничего, тепло одеваюсь, даже зарядку по утрам делаю... Хочу пойти проконсультироваться, а вот найти толкового врача что-то никак не получается...

0

2

Да сейчас очень трудно найти квалифицированного специалиста, сама с этим столкнулась, пока мне моя соседка не посоветовала одну очень хорошую клинику "Здравствуй". Обращалась вот сюда https://zdravclinic.ru/ с острой болью в пояснице, очень сильно отдавало в ногу, да так, что было тяжело ходить. Но самая большая проблема была в том, что на тот момент я была на седьмом месяце беременности, гинеколог, кроме витаминок, мне ничего и выписать не могла. Врачи из клиники "Здравствуй" в буквальном смысле поставили меня на ноги без лекарств. Я благополучно доносила и родила! Считаю это самым лучшим показателем профессионализма!

0

3

У меня проблемы со спиной начались после родов, месяца 2-3 наверное мучилась. Бывало дочку переодеваю на пеленальном столике, спина как прихватит, что ни то что разогнуться, я даже дышать не могла. Мы были на ГВ, поэтому от лекарств я отказалась(боялась навредить малышке), а только короткими курсами по рекомендации доктора пользовалась противовоспалительными и разогревающими мази на ночь плюс специальные упражнения делала https://mama66.ru/health/551 . Помогло, боли постепенно ушли и больше не тревожили.

0

4

У меня также было, потом не смогла встать в один день. И на мрт обязательно вам.

0

5

Неврапатолог

0

6

У меня спазм бывает. Лежу на коврике с иголками (ляпко). Удивительно, но помогает.

0

7

Та шо ж сегодня много так нас! Это уже настораживает. Сегодня села на постели утром и мне как вломило в левую сторону по всей длине рёбер!

0

8

Olga77 написал(а):

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача. Ужасно стала болеть спина, не могу понять что вообще такое, вроде бы и тяжелого не поднимаю ничего, тепло одеваюсь, даже зарядку по утрам делаю... Хочу пойти проконсультироваться, а вот найти толкового врача что-то никак не получается...

Скорее всего это по нервной части... У меня подобные боли были и помог невропатолог

0

9

Практически во всех случаях болей в спине нужна консультация невролога. Я сама не так давно ни сидеть, ни лежать нормально не могла, из-за того, что болела спина. Потом записалась на https://www.zdravitsa.ru/services/vzroslyim/nevrolog прием невролога, который сразу выявил причин болей и назначил лечение, которое в скором времени помогло мне вернуться  к нормальному образу жизни

0

10

Обратитесь к хорошему невропатологу и обязательно сделайте МРТ

0

11

Пригодится, сам маюсь этим

0

12

Мрт не помешает конечно и лучше делать на современном оборудовании, которое покажет все. От этого уже и точный диагноз будет. В отделении https://hadassah.moscow/mrt/ высокотехнологичное оборудование есть и специалисты толковые.

0

13

Советую обратиться в Открытую клинику https://openclinics.ru/nevrologiya/ , там проведут комплексное обследование, а уже исходя из причины заболевания, назначат лечение. Специалисты в этой клинике сильные работают.

0

14

я вам советую сразу обратится к врачу, чтобы проконсультироваться и понять в чем проблема. вот хорошая клиника https://stopartroz.ru/ я обращалась к ним. у меня болела спина, от постоянной сидячей работы, и решила что пора решать проблему и идти к врачу. советую клинику мне помогли, сейчас могу как нормальный человек спать без болей.

Отредактировано Елизавета889 (2021-10-25 15:50:57)

0

15

Для начала нужна хорошая диагностика и опытный врач. Все это есть на https://nmt37.ru/ . Работают опытные ревматолог и невролог. Возможно, это остеохондроз, радикулит, невралгия . Точный диагноз поставит врач.

0

16

Прежде всего необходим точный диагноз. По себе знаю, что самые правильные результаты получаются при использовании в диагностике антител и антигенов от компании Хайтест https://hytest.ru/home - это мировой производитель продукции для диагностических наборов.

0

17

хочу подсказать к кому можно обратиться для расшифровки https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-pet-kt ПЭТ КТ. Врач лучевой диагностики проводит удаленное описание снимка ПЭТ КТ.Делается это удаленно поэтому можно в любой точке мира прислать, они все сделают. Расшифровка ПЭТ КТ необходима при диагностике злокачественных опухолей.

0

18

От болей в спине еще очень помогает массаж, рекомендую прочесть вот эту статью https://3mp3.ru/novosti/152327/polza-ma … rovya.html про пользу массажа
Я вот прошла курс массажа и спина, шея стали гораздо меньше болеть)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Спина