Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Хороший уголь


Хороший уголь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С холодной зимой и такой же холодной весной, угля не хватило до конца отопительного сезона. С тем углем, которым топили печку мы научились. Больше у того поставщика покупать не будем. Подскажите, где в Иркутске можно купить антрацит размером с орешек.

Отредактировано Мирандина (2020-03-23 10:25:59)

0

2

Если поставщик продает на пробу мешок или два угля, то он уверен в своем товаре. Я всегда стараюсь у таких продавцов так покупать и смотреть как будет расстапливаться и гореть уголь в моей печке.

0

3

У каждой марки угля свои свойства. Но ещё надо, если можно так сказать, подстраиваться под свою печку. На своем опыте могу сказать, что не нужно жалеть бумаги и дров, тогда любой уголь легко разгорится.

0

4

Согласен с каждым автором. Покупать абы какой уголь себе дороже. В этом я думаю автор убедился. За многие годы проживания в своем доме и экспериментами с разными марками угля идеального для своей печки не купить. Поэтому только пробовать и подстраиваться. Возможно стоит купить и курняк и антрацит https://www.40-40-32.ru/materialy/ugol-kamennyy Так как на антраците легче растопить, а тепло держать курняком.

0

5

Найти качественный уголь сейчас весьма трудно

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Хороший уголь