Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Взял по смешной цене б/у автомобиль, у одного знакомого. Но, есть много проблем, в плане работы этого автомобиля. Я так прикинул, денег придется вложить немало, чтобы довести его до ума, но все равно выйдет дешевле, чем покупка нового. Многие запчасти нужно менять, хотелось бы купить все и одним махом. Вот и думаю, куда выгоднее обратиться, в Симферополе. Или же просто поехать и купить все на авторынке, что думаете?

0

2

Ну, может по деньгам вы и сэкономите, но дело в потраченном времени. Раз вы говорите, что чинить нужно многое, это ведь займет уйму времени. Хотя, знаю есть люди, которым нравится сам процесс восстановления автомобиля. Что касательно запчастей, то авторынок, это не лучшее место для их приобретения, большой шанс купить что-то некачественное. В Симферополе, сейчас есть масса специализированных магазинов, в которых вы сможете найти все необходимое, главное только поискать https://avzor.ru/

0

3

Знаете, как бы вы не хотели, но зараз все никак не купить. В любом случае, в ходе ремонта, будут проявляться ранее неизвестные неисправности, следовательно будут нужны новые запчасти.

0

4

Когда мне что-то нужно, то я просто заказываю это с интернета. Раньше на авторынках покупал, но сейчас, это уже прошлый век, как по мне. С интернета и быстрее, и выгоднее получается.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Запчасти