Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где остановиться в Москве?


Где остановиться в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Решила я выбираться с деревни в Подмосковье. Нечего здесь делать, работа малооплачиваемая, досуг вообще провести негде. Записалась на несколько собеседований в разные фирмы в Москве. Вдруг получится заполучать какую должность и остаться в столице. Только вот сейчас задумалась о том, что мне негде остановиться на неделю-две. Москвичи, может вы мне посоветуете, где можно было б пожить немного?

0

2

Ой, вы знаете, найти место для временного проживания в Москве вам труда не станет. Еще на вокзале или автобусной станции - куда вы туи приедете, вы сможете встретить, правда, в основном пенсионеров с табличками о том, что у них можно снять комнату. Это не дорого и, думаю, что вам подошел бы такой вариант.

0

3

Да ну, идти жить в квартиру к незнакомым людям. Да еще и с пенсионерами. Тогда даже погулять вечером, задержаться не выйдет. они ж спать рано ложаться, вот и не разрешат поздно приходить. Я бы так не хотела б. Автор, вы можете, например, снять комнату в общежитии. Это не будет дорого и, как по мне, в хороших условиях можно прожить несколько дней. Если вам интересно, то вот посмотрите, вы сможете подобрать комнату в общежитии в Москве по нужному для вас адресу https://www.bsag.ru/objects/moskva/

0

4

А я бы снял таки отдельную квартиру. Никто не говорит о том, чтоб искать в центре Москвы за немалые деньги. А присмотреть какую на окраине города. Зато ни от кого не зависеть.

0

5

тоже искала, реально нужна инфа

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где остановиться в Москве?