Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Где вы храните файлы?


Где вы храните файлы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Хотела вот поинтерисоваться, а где вы храните свои файлы? Просто у меня оочень много фотографий, документов и прочего на ноутбуке.. Уже просто памяти не хватает, чтобы закидывать в него что то еще.. Помню раньше да и сейчас были очень популярны жесткие диски, просто диски и флешки. А сейчас это кажется уже таким старомодным, я слышала что-то про облачное хранение.. Вот хотелось бы об этом поговорить. Кто какие сервисы использует? Что можете мне посоветовать?

0

2

Я пользовалась многими файлообменниками, файлообменники искал в поиске и смотрел отзывы о них, выбирал так сказать лучшие файлообменники у которых много памяти. Вам тоже советую так искать файлобменники.

Отредактировано karuna (2020-03-09 15:55:05)

0

3

Быстрых и надежных файлообменников на сегодня мало. Лучше загружайте свои файлы на популярных и уже проверенных файлообменниках. Только читайте отзывы о файлообменнике чтобы файлообменник был хороший и надежный.

0

4

Я когда чищу компьютер у меня часто удаляются файлы и чтобы сохранить их я их закидываю на сайт файлообменника FEX.NET это надёжный сервис для хранения файлов и понятный в использовании я сразу во всём разобралась так что и вы тоже воспользуйтесь этим сервисом!

0

5

Да я вообще не представляю, как в нынешнее время можно пользоваться всеми гаджетами без хранения файлов в облаке. Я вот используя облачное хранилище fex.net всегда могу посмотреть свои фотографии или другие данные которые там оставил. Будь-то с телефона, будь-то с компьютера или планшета. Причем находясь в другом городе всегда можно показать друзьям интересные фото!

0

6

Vadik написал(а):

Да я вообще не представляю, как в нынешнее время можно пользоваться всеми гаджетами без хранения файлов в облаке. Я вот используя облачное хранилище fex.net всегда могу посмотреть свои фотографии или другие данные которые там оставил. Будь-то с телефона, будь-то с компьютера или планшета. Причем находясь в другом городе всегда можно показать друзьям интересные фото!

От многих слышу про разные файлообменники. Это ж сколько информации у людей, если им не хватает для хранения собственного компьютера?! У меня даже роман в 170 страниц и то в компьютере хранится в документе майкрософт. И мне это нисколечко не мешает. Хотя, у всех дела разные и кому-то действительно не обойтись без облачного хранилища.

0

7

А у меня сразу ассоциация с файлообменником или облачным хранилищем, как вроде бы я куда-то сливаю свою собственную информацию или важные файлы) никогда им не пользовалась, да и правда никогда компьютер не летел - поэтому и не испытывала никаких проблем

0

8

Да, сейчас гораздо удобнее хранить свои данные в файлообменнике. Тут уж точно ваши данные не потеряются ни при каких условиях. Только не используйте бесплатные ресурсы, сами понимаете в основном, где бесплатно, там быстрее рвётся, как говорится.

0

9

Полностью с вами согласна. Все таки файлообменник это хорошая штука. Вот компьютер может сломаться, любые съемные носители так же могут сломаться или вообще в худшем случае потеряться вместе с нашими файлами...А сеть она всегда есть и будет. Там уж точно ни чего не потеряется)

0

10

Ну не знаю насчет старомодности, я пользуюсь жестким диском и мне вполне удобно) Ну вот правда недавно мне потребовалось очистить пространство на нем. Не сразу смогла разобраться, в итоге получилось с помощью https://www.thevista.ru/page32921-kak_b … tkom_diske Так что на жестком диске можно спокойно и без проблем все хранить

0

11

Я недавно помогала маме чистить ее ноутбук и случайно удалила очень важный файл по работе, который она должна была сдать через пару дней. Долго ломала голову, что же делать, В итоге нашла статью https://penza-post.ru/kak-vosstanovit-informaciju.dhtm про то, как восстановить информацию. Рекомендую прочитать ее, все очень подробно и понятно рассказано

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Где вы храните файлы?