Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » АКБ


АКБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужен аккумулятор с емкостью 17 Ампер. Мне кто может подсказать где именно сейчас стоит покупать такие АКБ? Я в них мало что понимаю, и по этому решил спросить совет

0

2

Вам нужен такой аккумулятор для системы безопасности? С такой емкостью аккумулятор не купить в обычном магазине. Мне нужен был АКБ с емкостью 36 ампер, у меня ушло очень много времени чтоб его найти. Многие продавцы даже не догадывались о его существовании

0

3

Такой аккумулятор установлен в моем оборудовании для аварийного электроснабжения. Вчера прошелся по рынку, но так и не нашел подходящего. Я даже и не думал что это так сложно

0

4

Под необходимые характеристики подходит аккумулятор CSB GP 12170 http://akb-battery.ru/akb-csb-gp-12170/ В буферном режиме он вполне способен проработать пять лет. Он не обслуживаемый, а это значит что не придется следить за уровнем электролита. Будет достаточно просто установить. Обычно такие АКБ устойчивы к перезарядке, это стало возможно благодаря современной конструкции

Отредактировано Григорий (2020-03-04 21:11:14)

0

5

Я всегда стараюсь покупать аккумуляторы известных брендов. Они уже проверенны временем. Хотя сейчас и много малоизвестных компаний, которые производят качественные АКБ. Это довольно спорный вопрос, но я все равно предпочитаю только аккумуляторы Bosch

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » АКБ